Битумовоз протаранил КАМАЗ возле Апатитов
Апатиты и Кировск 07.10.2019, 13:14

Дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня утром, около девяти часов. Столкновение произошло на двадцать четвертом километре автоподъезда к городу.
Водитель битумовоза ехал из Апатитов. Шофер решил пойти на обгон и, совершив маневр, не справился с управлением. Машину выкинуло на обочину, где стоял КАМАЗ. К счастью, в этом ДТП — пострадавших нет. А вот большегрузам предстоит серьезный ремонт.
Что стало причиной ДТП - в этом сейчас разбираются дорожные полицейские. Тем временем, в социальных сетях уже идут дискуссии - северяне высказывают предположения, что же могло произойти:
"Нет никакого гололеда. Только приехал - Карелия-Мурманск, дорога нормальная".
"Видел как носятся эти большегрузы. Лучше держаться подальше от них".
"Понедельник удался. А еще только утро... Повезло, что цистерна не разгерметизировалась".
Фото: сообщество "Мурманск ДТП ЧП"
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Заполярный учёный Глеб Щеглов пробежал по действующему вулкану и вошёл в топ-10 на Кубке России по альпинизму
В Кировске водитель получил ограничение свободы за покалеченную в ДТП мотоциклистку
Над Хибинами заметили редкие «облака-НЛО» и асперитасы
Красивые автомобили и зрелищные заезды: на взлётной полосе аэродрома в Кировске вновь пройдёт «Хибинский шторм»
В них зашифрованы загадки: в ПАБСИ появились необычные арт-объекты «Петля времени»
В 100 метрах от «Таинственного леса»: в Кировске нашли гравиметрический пункт Академии наук
Популярное
17.08, 19:05
Заполярный учёный Глеб Щеглов пробежал по действующему вулкану и вошёл в топ-10 на Кубке России по альпинизму
17.08, 17:05
Футбольное поле и скейт-парк: в Североморске благоустраивают новые детские и спортивные пространства