Ключ к знаниям будут искать сегодня дошколята
Апатиты и Кировск 17.05.2015, 15:00

Сегодня в г. Кировске в 12 часов дня начнется «Праздник-проказник» и состоится он для тех малышей, которые в этом учебном году покидают детский сад. Осенью они уже станут первоклашками.
О событии
Сегодня на базе школы №7 г. Кировска Центр детского творчества «Хибины» проводит праздник для малышей-дошколят, которые 1 сентября пойдут в школу. Начнется он в двенадцать часов дня и будет проходить во втором здании вышеназванной школы.
Подробности
Прощание с дошкольным учреждением - это всегда радостное и волнительное событие. Дети начинают осознавать себя более взрослыми, а родители с грустью осознают, что их дети уже не малыши и с тревогой думают о будущем. Но, как бы то ни было, этот день - всегда праздник. И взрослые стараются сделать его незабываемым. Так произошло и в г. Кировске. Сотрудники ЦДТ «Хибины» такой праздник для малышей организовали. Начнется он сегодня в двенадцать часов дня на базе школы №7.
Ребят ждет увлекательное путешествие. Они отправятся в волшебную страну, где им предстоит проявить свои ловкость и смекалку. Так, например, им придется преодолевать различные трудности разгадывать загадки Пирата, искать ключ от сундука с сокровищами. И во всем им будет помогать добрая Фея.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Краб, оленина и ящик лимонада: в Кировске два парня обчистили склад развлекательного центра
В Апатитах двое мальчиков нашли в супермаркете и вернули потерянную тысячу рублей
Заполярный учёный Глеб Щеглов пробежал по действующему вулкану и вошёл в топ-10 на Кубке России по альпинизму
В Кировске водитель получил ограничение свободы за покалеченную в ДТП мотоциклистку
Над Хибинами заметили редкие «облака-НЛО» и асперитасы
Красивые автомобили и зрелищные заезды: на взлётной полосе аэродрома в Кировске вновь пройдёт «Хибинский шторм»
Популярное
19.08, 00:53
Чесночные кабачки с зеленью — приготовьте идеальную закуску: сбалансируйте вкус и свежесть
18.08, 19:05
Погнули ограждение, засыпали песком урны: в Североморске вандалы добрались до собачьей площадки
18.08, 16:36
С трех сторон проезжая часть, с другой — мусорка: в Гаджиеве просят поставить забор вокруг игрового городка
18.08, 16:07
Мурманский пловец Владислав Сапожников: «Нужно определить статус сборной перед чемпионатом мира в Румынии»