Затопило дорогу Апатиты - Кировск
Апатиты и Кировск 23.01.2020, 14:33

На дороге между Кировском и микрорайоном Кукисвумчорр произошёл аварийный прорыв канализации. На Апатитовом шоссе льется вода.
Сточные воды с улицы Олимпийской стекают, начиная с утра. Об этом сообщают очевидцы в группе местного телевидения в социальной сети.
Бригады «Апатитыводоканал» работают над устранением аварии. В Мурманской области в ближайшие дни синоптики обещают похолодание, поэтому коммунальным службам придется хорошо обработать участок противогололедными материалами. На это очень рассчитывают автомобилисты.
Фото: vk.com/narodnoetvx
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Заполярный учёный Глеб Щеглов пробежал по действующему вулкану и вошёл в топ-10 на Кубке России по альпинизму
В Кировске водитель получил ограничение свободы за покалеченную в ДТП мотоциклистку
Над Хибинами заметили редкие «облака-НЛО» и асперитасы
Красивые автомобили и зрелищные заезды: на взлётной полосе аэродрома в Кировске вновь пройдёт «Хибинский шторм»
В них зашифрованы загадки: в ПАБСИ появились необычные арт-объекты «Петля времени»
В 100 метрах от «Таинственного леса»: в Кировске нашли гравиметрический пункт Академии наук
Популярное
17.08, 19:05
Заполярный учёный Глеб Щеглов пробежал по действующему вулкану и вошёл в топ-10 на Кубке России по альпинизму
17.08, 17:05
Футбольное поле и скейт-парк: в Североморске благоустраивают новые детские и спортивные пространства
17.08, 15:33
Треска, камбала и мойва: ученые ПИНРО вышли в море на 50 суток для оценки популяции промысловых рыб