Подросток обокрала свою же бабушку в Апатитах
Апатиты и Кировск 03.02.2021, 10:38

Дерзкое преступление совершила четырнадцатилетняя девочка из Апатитов. Подросток пришла в гости к своей бабушке, незаметно взяла мобильный телефон и перевела с ее карты себе семь тысяч рублей. Причем деньги ушли на карту к знакомой девочки.
Когда бабушка увидела, что у нее пропали деньги, она пошла в правоохранительные органы. Северянка и подумать не могла, что к этому причастна ее внучка. Девочка во всем призналась сотрудникам правоохранительных органов.
В ходе следствия внучка вернула бабушке все деньги. Сейчас уголовное дело по статье «Тайное хищение чужого имущества, совершенное с банковского счета потерпевшего» направлено в суд. Максимальное наказание за совершение указанного преступления предусмотрено в виде шести лет лишения свободы.
Фото: lifehac.kr
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Красивые автомобили и зрелищные заезды: на взлётной полосе аэродрома в Кировске вновь пройдёт «Хибинский шторм»
В них зашифрованы загадки: в ПАБСИ появились необычные арт-объекты «Петля времени»
В 100 метрах от «Таинственного леса»: в Кировске нашли гравиметрический пункт Академии наук
«Радость открытий и тёплые воспоминания»: в Кировске устроят Детский день
Блюда полевой кухни 1920-х годов, игры и призы: северян приглашают поучаствовать в геологической барахолке
Новый формат: в Апатитах весной 2027 года детей и взрослых ждёт целая Лыжная неделя
Популярное
17.08, 13:03
В Мурманске пьяный пассажир проломил череп 74-летнему таксисту из-за требования предоплаты
17.08, 11:32
«Паша — ты наш герой»: пловец из Полярных Зорь Павел Самусенко завоевал золото и три бронзы чемпионата Европы
17.08, 11:04
«Угостил» ударом табурета: в Кандалакше ранее судимый мужчина проломил голову знакомому во время застолья
17.08, 10:36
«Положите хоть бордюры или камни»: в Мурманске жильцы дома пытаются защитить деревья в палисаднике от машин
17.08, 09:34
«Ширина дороги в одну машину»: мончегорцы недоумевают из-за расположения мусорной площадки