В Кировске торгуют просроченной продукцией
Апатиты и Кировск 21.08.2015, 16:10

В городе Кировске по улице Олимпийской, 63 находится продуктовый магазин «7я». Судя по названию, здесь можно приобрести продукты питания для всех членов любимой семьи, однако делать этого лучше не стоит, если здоровье для вас важно, а близких вы любите и цените.
На днях
19 августа местный житель зашёл в магазин для покупки некоторых продуктов. Вместе со всем он приобрёл и пирожные в пластиковой упаковке. Как и требуется по всем правилам, на таре имелась наклейка с датой изготовления и сроком годности. Однако то, что было указано на ней, возмутило клиента. Сладости были изготовлены 11 августа 2015 года, а срок их хранения не должен превышать 5 дней. В результате просрочка продукта длилась уже 3 дня, но это не помешало продавцу выбить чек.
0 реакции
После требования пригласить администратора магазина, покупатель попытался восстановить справедливость, но нарвался на стену безразличия и полной безучастности руководящего звена. В результате этого была написана жалоба в соответствующий надзорный орган. Жители Кировска, будьте внимательны и проверяйте срок годности продуктов перед приобретением, чтобы избежать пищевых отравлений и прочих неприятностей.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Краб, оленина и ящик лимонада: в Кировске два парня обчистили склад развлекательного центра
В Апатитах двое мальчиков нашли в супермаркете и вернули потерянную тысячу рублей
Заполярный учёный Глеб Щеглов пробежал по действующему вулкану и вошёл в топ-10 на Кубке России по альпинизму
В Кировске водитель получил ограничение свободы за покалеченную в ДТП мотоциклистку
Над Хибинами заметили редкие «облака-НЛО» и асперитасы
Красивые автомобили и зрелищные заезды: на взлётной полосе аэродрома в Кировске вновь пройдёт «Хибинский шторм»
Популярное
18.08, 19:05
Погнули ограждение, засыпали песком урны: в Североморске вандалы добрались до собачьей площадки
18.08, 16:36
С трех сторон проезжая часть, с другой — мусорка: в Гаджиеве просят поставить забор вокруг игрового городка
18.08, 16:07
Мурманский пловец Владислав Сапожников: «Нужно определить статус сборной перед чемпионатом мира в Румынии»
18.08, 15:38
Краб, оленина и ящик лимонада: в Кировске два парня обчистили склад развлекательного центра