Сосед выбил камнями стеклопакеты жительнице Кировска
Апатиты и Кировск 02.11.2021, 14:12

Когда жительница Кировска вернулась домой, она была шокирована – оконные стеклопакеты были выбиты, а также повреждена ручка входной двери. На полу лежали огромные камни. Женщина сразу же пошла в правоохранительные органы.
Кировчанка рассказала, что она подозревает соседа, с которым давно был конфликт. Были и свидетели произошедшего, которые все подтвердили. Ущерб составил двадцать семь тысяч рублей.
Вскоре поймали подозреваемого. Это был тридцатисемилетний местный житель. Ранее он уже был судим за кражу чужого имущества. Мужчина признался во всем и рассказал, что в тот день был сильно пьян. Окна разбил с помощью камней, а ручку - с помощью топора.
Теперь же в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное уничтожение или повреждение имущества». Злодею грозит ближайшие два года провести в местах не столь отдаленных.
Фото: news.myseldon.com
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Красивые автомобили и зрелищные заезды: на взлётной полосе аэродрома в Кировске вновь пройдёт «Хибинский шторм»
В них зашифрованы загадки: в ПАБСИ появились необычные арт-объекты «Петля времени»
В 100 метрах от «Таинственного леса»: в Кировске нашли гравиметрический пункт Академии наук
«Радость открытий и тёплые воспоминания»: в Кировске устроят Детский день
Блюда полевой кухни 1920-х годов, игры и призы: северян приглашают поучаствовать в геологической барахолке
Новый формат: в Апатитах весной 2027 года детей и взрослых ждёт целая Лыжная неделя
Популярное
16.08, 19:05
Красивые автомобили и зрелищные заезды: на взлётной полосе аэродрома в Кировске вновь пройдёт «Хибинский шторм»
16.08, 18:04
«Хатку осмотрели росомаха и волк»: в Лапландском заповеднике не знают, жив ли местный бобр
16.08, 17:01
Изучите маркировку и не покупайте на вырост: жителям Заполярья перечислили правила выбора школьного рюкзака
16.08, 15:06
Прыжки через нарты, перетягивание каната и футбол: Саамские осенние игры пройдут 5 сентября в Лопарской
16.08, 14:02
В 100 метрах от «Таинственного леса»: в Кировске нашли гравиметрический пункт Академии наук
16.08, 12:06
«Зайцы грабят огородик, мишки обходят стороной»: в «Тоне Тетрина» рассказали о жизни музея летом