Авторский проект «Слушаем сказки» в г. Апатиты
Апатиты и Кировск 15.02.2015, 14:45

Сегодня, 15 февраля, в Апатитах продолжат свою работу молодежный фестиваль «Северный Арбат», стартовавший в городе шестого числа – более недели назад. В это воскресенье все желающие смогут посмотреть театрализованные авторские сказки. Приходите, будет интересно!
Анонс события
«Молодежный социальный центр» сегодня в очередной раз распахивает свои двери всем любителям молодежного творчества, бардовской песни и авторской сказки. Зрители всех возрастов смогут насладиться театрализованным представлением по мотивам сказок народов мира. Как обычно, приглашаются все желающие, особенно родители с детьми.
Предпосылки
Напоминаем, что фестиваль «Северный Арбат. Весна» уже не первый год функционирует на общественных началах. Это прекрасная площадка для реализации творческих идей, где креативные молодые люди могут заявить о себе. Ведь этот благотворительный проект как раз призван открывать молодые таланты в самых разных областях: музыка, театр, авторские песни, танцы. Большинство участников – из разных городов, собрались благодаря организаторам фестиваля, которые некоторое время назад опубликовали призыв к сотрудничеству в Мировой сети. Духовный и физический центр фестиваля в этом году находится в «Молодежном социальном центре» в г. Апатиты.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Краб, оленина и ящик лимонада: в Кировске два парня обчистили склад развлекательного центра
В Апатитах двое мальчиков нашли в супермаркете и вернули потерянную тысячу рублей
Заполярный учёный Глеб Щеглов пробежал по действующему вулкану и вошёл в топ-10 на Кубке России по альпинизму
В Кировске водитель получил ограничение свободы за покалеченную в ДТП мотоциклистку
Над Хибинами заметили редкие «облака-НЛО» и асперитасы
Красивые автомобили и зрелищные заезды: на взлётной полосе аэродрома в Кировске вновь пройдёт «Хибинский шторм»
Популярное
19.08, 00:53
Чесночные кабачки с зеленью — приготовьте идеальную закуску: сбалансируйте вкус и свежесть
18.08, 19:05
Погнули ограждение, засыпали песком урны: в Североморске вандалы добрались до собачьей площадки
18.08, 16:36
С трех сторон проезжая часть, с другой — мусорка: в Гаджиеве просят поставить забор вокруг игрового городка
18.08, 16:07
Мурманский пловец Владислав Сапожников: «Нужно определить статус сборной перед чемпионатом мира в Румынии»