В Кировске проверили МФЦ
Апатиты и Кировск 11.09.2015, 18:30

Относительно недавно в городе Кировск мурманской области был открыт Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг жителям муниципального образования. А на днях с проверкой в кировское отделение приехала профильная комиссия, которая проинспектировала работу сотрудников и всей системы.
Задачи
Главной целью инспекции было установление уровня предоставления различных услуг горожанам. Соответствует ли он утверждённым государственным требованиям и нормам? Для того, чтобы ответить на этот вопрос, члены проверочной комиссии пообщались со всеми без исключения сотрудниками, находящимися на тот момент на рабочем месте. Был проверен уровень профильных знаний каждого из них, и выставлена условная оценка.
Рекомендации
По окончании работы комиссии Многофункциональному центру были выданы практические рекомендации по повышению уровня обслуживания, а так же специальные памятки для сотрудников МФЦ. В целом, работу данного отделения можно назвать удовлетворительной. Грубых нарушений в функционировании выявлено не было, каждый работник является компетентным и опытным специалистом.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Краб, оленина и ящик лимонада: в Кировске два парня обчистили склад развлекательного центра
В Апатитах двое мальчиков нашли в супермаркете и вернули потерянную тысячу рублей
Заполярный учёный Глеб Щеглов пробежал по действующему вулкану и вошёл в топ-10 на Кубке России по альпинизму
В Кировске водитель получил ограничение свободы за покалеченную в ДТП мотоциклистку
Над Хибинами заметили редкие «облака-НЛО» и асперитасы
Красивые автомобили и зрелищные заезды: на взлётной полосе аэродрома в Кировске вновь пройдёт «Хибинский шторм»
Популярное
18.08, 19:05
Погнули ограждение, засыпали песком урны: в Североморске вандалы добрались до собачьей площадки
18.08, 16:36
С трех сторон проезжая часть, с другой — мусорка: в Гаджиеве просят поставить забор вокруг игрового городка
18.08, 16:07
Мурманский пловец Владислав Сапожников: «Нужно определить статус сборной перед чемпионатом мира в Румынии»
18.08, 15:38
Краб, оленина и ящик лимонада: в Кировске два парня обчистили склад развлекательного центра
18.08, 15:03
«Стоит человек 30, а лавочка одна»: мурманчане предложили дооборудовать автобусную остановку у «Снежинки»