Из ревности сломал руку любовнице житель Апатитов
Апатиты и Кировск 13.02.2024, 17:38

Настоящая драма разыгралась в одной из квартир в Апатитах. Мужчина вместе со своей любовницей выпивали алкогольные напитки. Однако в посиделок апатитчанин приревновал свою сорокаоднолетнюю возлюбленную. Тогда северянин схватил палку и принялся избивать ею женщину.
Пострадавшая попала в больницу с переломом руки. Как установили медики, ее здоровью был причинен тяжкий вред. Мужчину сразу же задержали. Уже в отделе полиции он во всем признался, объяснив, что не смог сдержать эмоции.
В результате было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью с применением оружия или предметов в качестве оружия». Жителю Апатитов грозит до пяти лет лишения свободы.
Изображение: Ксения Минко
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В них зашифрованы загадки: в ПАБСИ появились необычные арт-объекты «Петля времени»
В 100 метрах от «Таинственного леса»: в Кировске нашли гравиметрический пункт Академии наук
«Радость открытий и тёплые воспоминания»: в Кировске устроят Детский день
Блюда полевой кухни 1920-х годов, игры и призы: северян приглашают поучаствовать в геологической барахолке
Новый формат: в Апатитах весной 2027 года детей и взрослых ждёт целая Лыжная неделя
«Как геологи раскрывают космические преступления?»: в Кировске День горняка отметят выставкой, лекцией и экскурсией
Популярное
16.08, 15:06
Прыжки через нарты, перетягивание каната и футбол: Саамские осенние игры пройдут 5 сентября в Лопарской
16.08, 14:02
В 100 метрах от «Таинственного леса»: в Кировске нашли гравиметрический пункт Академии наук
16.08, 12:06
«Зайцы грабят огородик, мишки обходят стороной»: в «Тоне Тетрина» рассказали о жизни музея летом
16.08, 11:05
Рекорд «Капитана Грэя»: на мурманский литературный фестиваль подали 1328 заявок из 17 стран
16.08, 08:02
Библейское пророчество, тайная лестница и военные инженеры: в Мурманске покажут фильмы о Михайловском замке