Телескопической палкой избили прохожего в Апатитах
Апатиты и Кировск 27.02.2024, 10:45

Все произошло на улице Воинов-Интернационалистов в Апатитах. Там поссорились двое знакомых мужчин. В разгар ссоры один из них достал телескопическую металлическую палку и начал бить по голове оппонента.
Сорокалетнего мужчину доставили в медицинское учреждение. К счастью, здоровью был причинен легкий вред. Однако обидчика тут же принялись разыскивать правоохранители. Злодеем оказался тридцатипятилетний житель Кировска. Он рассказал, что причиной ссоры стал давний конфликт между ним и потерпевшим.
В результате было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Северянину грозит до двух лет лишения свободы. В настоящее время подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Изображение: Ксения Минко
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Кировске 5 тысяч туристов доверили свои тайны гигантскому Йети в лесу
В Апатитах возле аптеки велосипедист сбил женщину, обругал её и скрылся
В Кировске «Большой Вудъявр» объявил о закрытии летне-осеннего сезона
В Кировске пара из Петербурга отпраздновала 44 года брака штурмом Хибин в «лабутенах»
«Дети и взрослые летать не умеют»: на Северной в Апатитах проезд к дому преграждают огромные ямы
В Апатитах жильцы дома на Строителей две недели сами убирают мусор вместо сотрудников УК
Популярное
30.09, 20:01
Города для зумеров 2026: аналитики выбрали 10 локаций — аренда дешёвая, тусовки круглосуточные
30.09, 17:09
«Джерик дома!»: северяне помогли вернуться в Африканду псу, случайно уехавшему в пригородном автобусе
30.09, 17:07
Утиные желудочки: шеф-повар раскрыл секрет мягкости — тушатся быстро, не резиновые, соус сливочный
30.09, 16:36
От «Берёзы» до четырёх спектаклей: Сергей Батаев раскрыл в Мурманске связанную с Есениным личную тайну