Пенсионера в Апатитах ограбили на праздновании рождения внучки
Апатиты и Кировск 26.05.2016, 19:16

Когда у шестидесятичетырехлетнего жителя Апатитов родилась внучка, он сначала праздновал это событие один дома, а затем пошел на улицу, где и познакомился с уголовником, который уже неоднократно был судим.
Мужчина на радостях пригласил его к себе домой, чтобы отметить рождение ребенка. Только вот новый знакомый засиделся и никак не хотел уходить. Тогда пенсионер пошел к соседям, чтобы оттуда вызвать полицейских. А пока новоявленный дедушка ходил, сорокашестилетний мужчина ушел, прихватив с собой ноутбук и куртку.
Благо, полицейским удалось поймать его по горячим следам. Мужчину задержали с награбленным добром прямо в подъезде. Теперь по статье «Кража» ему грозит ближайшие два года провести в тюрьме.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Краб, оленина и ящик лимонада: в Кировске два парня обчистили склад развлекательного центра
В Апатитах двое мальчиков нашли в супермаркете и вернули потерянную тысячу рублей
Заполярный учёный Глеб Щеглов пробежал по действующему вулкану и вошёл в топ-10 на Кубке России по альпинизму
В Кировске водитель получил ограничение свободы за покалеченную в ДТП мотоциклистку
Над Хибинами заметили редкие «облака-НЛО» и асперитасы
Красивые автомобили и зрелищные заезды: на взлётной полосе аэродрома в Кировске вновь пройдёт «Хибинский шторм»
Популярное
18.08, 16:36
С трех сторон проезжая часть, с другой — мусорка: в Гаджиеве просят поставить забор вокруг игрового городка
18.08, 16:07
Мурманский пловец Владислав Сапожников: «Нужно определить статус сборной перед чемпионатом мира в Румынии»
18.08, 15:38
Краб, оленина и ящик лимонада: в Кировске два парня обчистили склад развлекательного центра
18.08, 15:03
«Стоит человек 30, а лавочка одна»: мурманчане предложили дооборудовать автобусную остановку у «Снежинки»
18.08, 14:34
«Все лето ямища»: жителей Старостина в Мурманске пугает открытая траншея рядом с детской площадкой