Бассейн «Дельфин» в Кировске откроется 15 августа после реконструкции
Апатиты и Кировск 14.08.2025, 08:33
Ремонтные работы, которые проводились в спортивном комплексе «Дельфин» в Кировске, близятся к завершению. Так, за лето спорткомплекс был полностью подготовлен к новому сезону. Открытие запланировано на 15 августа этого года. Об этом написали в пресс-службе администрации Кировска.
— По периметру чаши специалисты оборудовали пол с подогревом и противоскользящей плиткой, сделали косметический ремонт в сауне, заменили обивку мебели в тренажёрном зале, — уточнили в пресс-службе администрации.
Кроме того, была частично обновлена мозаика и налажено обслуживание водоподготовки чаши.
Также для всех желающих разъяснили график работы бассейна.
— Понедельник — выходной, во вторник с 15:00 до 18:00 — свободное плавание, с 18:00 до 21:30 — плавание с дополнительными услугами, в среду с 15:00 до 18:00 — свободное плавание, с 18:00 до 21:00 — плавание с дополнительными услугами, в четверг и пятницу с 15:00 до 18:00 — свободное плавание, с 18:00 до 21:30 — плавание с дополнительными услугами, в субботу с 15:00 до 21:30 — плавание с дополнительными услугами, в воскресенье с 15:00 до 21:30 — плавание с дополнительными услугами, — подчеркнули в администрации.
Ранее сообщалось, что в Мончегорске начали выбирать название для новой ледовой арены.
Фото: скриншот видео: https://vk.com/tvoy_kirovsk
Читайте также
В Кировске пара из Петербурга отпраздновала 44 года брака штурмом Хибин в «лабутенах»
«Дети и взрослые летать не умеют»: на Северной в Апатитах проезд к дому преграждают огромные ямы
В Апатитах жильцы дома на Строителей две недели сами убирают мусор вместо сотрудников УК
В Хибинах туристы наткнулись на медвежьи следы на снегу
Огромный валун, труба и стволы: в Апатитах после ремонта газон завалили строительным хламом