В Хибинах 42 машины выстроились в форме елки — флешмоб сопровождался фейерверком
Апатиты и Кировск 29.12.2025, 10:05
В минувшие выходные в районе старого аэропорта Кировск было очень шумно и празднично. В канун Нового года местные автолюбители провели там флешмоб под названием «Автоелка». В рамках традиционной акции машины встали в форме ёлки.
К акции присоединился 42 водителя на своих железных конях. На машинах были включены все световые приборы. При этом участники флешмоба запустили фейерверки. Происходящее организаторы сняли сверху, а видеоролик опубликовали в соцветии.
Получилось очень празднично. Напомним, на территории мурманского спорткомплекса «Снежинка» тоже была запланирована «Автоелка», но мероприятие отменилось по независящим от водителей причинам.
Фото: «Хибины Апатиты Кировск Народное ТВ»
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Блюда полевой кухни 1920-х годов, игры и призы: северян приглашают поучаствовать в геологической барахолке
Новый формат: в Апатитах весной 2027 года детей и взрослых ждёт целая Лыжная неделя
«Как геологи раскрывают космические преступления?»: в Кировске День горняка отметят выставкой, лекцией и экскурсией
В Кировске грибники из леса выносят ведра белых груздей
«Детей высаживают посреди проезжей части»: в Апатитах просят оборудовать парковку у реабилитационного центра
Шагали прямо под колеса: в Апатитах спасли заблудившуюся на дороге утиную семью
Популярное
15.08, 19:05
«Нужно поставить знаки или светофор»: в Лапландском заповеднике засняли участок ручья с «оживлённым движением»
15.08, 18:01
Блюда полевой кухни 1920-х годов, игры и призы: северян приглашают поучаствовать в геологической барахолке
15.08, 16:04
Панцирь морского ежа и лишайник: мастерица из Терского округа создает уникальные украшения
15.08, 14:02
«Забота о лёгких планеты касается каждого»: в Мурманской области началась акция «Сохраним лес»
15.08, 12:03
Мурманский Роспотребнадзор запустил горячую линию по безопасности школьных принадлежностей
15.08, 11:06
«Кочуют и кормятся дружными стайками»: заполярные орнитологи рассказали о компанейском характере и вкусах чижей