В Апатитах «Фольксваген» влетел в столб, пострадали 2 человека
Апатиты и Кировск 08.06, 09:03
В ДТП в Апатитах получили травмы два человека, информирует Управление по ГОЧС и ПБ Мурманской области.
Происшествие случилось в воскресенье, 7 июня, в 23:13 возле железнодорожного вокзала. «Фольксваген Бора» въехал в столб.
Спасатели осмотрели и оградили место инцидента, вскрыли капот автомобиля, отключили аккумулятор. Также сотрудники экстренных служб смыли горючие материалы и обеспечили безопасность.
Последствия аварии ликвидированы, идёт сбор данных. Сотрудники региональной ГАИ выясняют причины случившегося.
Напомним, ранее стало известно о другом происшествии в Апатитах. В городском парке, не стесняясь прохожих, орудуют закладчики. Наркодельцы создают тайники с закладками, а покупатели платят деньги, получают координаты и приходят за запрещёнными веществами. Местные жители становятся свидетелями работы криминального бизнеса.
Читайте также
В Кировске пара из Петербурга отпраздновала 44 года брака штурмом Хибин в «лабутенах»
«Дети и взрослые летать не умеют»: на Северной в Апатитах проезд к дому преграждают огромные ямы
В Апатитах жильцы дома на Строителей две недели сами убирают мусор вместо сотрудников УК
В Хибинах туристы наткнулись на медвежьи следы на снегу
Огромный валун, труба и стволы: в Апатитах после ремонта газон завалили строительным хламом
Возле дач под Кировском на дорогу вышла краснокнижная рысь
Популярное
29.09, 17:09
«Оно всё расклеилось»: глава Ловозерского округа объяснил исчезновение уличных фонарей и лавочек за 2 миллиона рублей
29.09, 16:39
«Занесите себе в квартиру»: жителей Молочного возмутил байк, припаркованный прямо на детской площадке
29.09, 15:34
От «Склифосовского» до Есенина: Сергей Батаев станет гостем «Большого радио» в Мурманске
29.09, 14:36
«Фумигаторы не справляются»: подвал многоэтажки в Полярных Зорях кишит комарами из-за постоянной сырости