Вокал и хореография: в Кировске пройдёт мини-фестиваль «Следуй за солнцем»
Апатиты и Кировск 01.08, 11:04
Сегодня, 1 августа, Театральный дворик Кировского городского Дворца культуры превратится в площадку музыкального мини-фестиваля «Следуй за солнцем» (0+). Об этом рассказали в учреждении.
— Певец Алексей Занозин лично приглашает вас провести выходной так, чтобы потом весь год вспоминать этот день с улыбкой, — отметили в анонсе.
По словам организаторов, прозвучат и нежные мелодии, и зажигательные ритмы.
На сцене выступят группы «Блокнот» и «Kontaras», детский фольклорный ансамбль «Морошка», хореографический коллектив «Инфинити», вокальная студия «Голоса Хибин»
— Приходите всей семьёй — мероприятие подходит для зрителей всех возрастов, — позвал Дворец культуры.
Напомним, ранее мы рассказывали, что для юных кировчан устроили «Летние приключения» в городском парке. Для детей провели весёлые игры и конкурсы, челленджи и дискотеку.
Читайте также
Новый формат: в Апатитах весной 2027 года детей и взрослых ждёт целая Лыжная неделя
«Как геологи раскрывают космические преступления?»: в Кировске День горняка отметят выставкой, лекцией и экскурсией
В Кировске грибники из леса выносят ведра белых груздей
«Детей высаживают посреди проезжей части»: в Апатитах просят оборудовать парковку у реабилитационного центра
Шагали прямо под колеса: в Апатитах спасли заблудившуюся на дороге утиную семью
Провалился в колодец: в Апатитах возбудили уголовное дело после травмирования полуторагодовалого ребенка
Популярное
15.08, 12:03
Мурманский Роспотребнадзор запустил горячую линию по безопасности школьных принадлежностей
15.08, 11:06
«Кочуют и кормятся дружными стайками»: заполярные орнитологи рассказали о компанейском характере и вкусах чижей
15.08, 10:08
«Как геологи раскрывают космические преступления?»: в Кировске День горняка отметят выставкой, лекцией и экскурсией
15.08, 09:04
Танцы и детская лаборатория: на мурманском Морвокзале проведут занятия для юных архитекторов и любителей сальсы