Чуть не забил до смерти друга на рыбалке житель Кировска
Апатиты и Кировск 10.09.2018, 21:13

Двое друзей из Кировска отправились порыбачить в район озера Умбозеро. Одному пятьдесят семь лет, другому – тридцать шесть. При этом мужчины взяли с собой слишком много алкоголя. Дело в то, что после употребления горячительных напитков, приятели поссорились. Причем так сильно, что один, который моложе, принялся яростно избивать другого руками и ногами.
В результате пожилому мужчине причинили тяжкий вред здоровью – так констатировали медики в больнице, куда привезли пострадавшего. А правоохранители начали розыск тридцатишестилетнего жителя Кировска. Оказалось, что ранее он был судим.
Теперь в отношении буйного кировчанина возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». За это о может лишиться свободы на срок до десяти лет. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.
Фото из открытых источников
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Заполярный учёный Глеб Щеглов пробежал по действующему вулкану и вошёл в топ-10 на Кубке России по альпинизму
В Кировске водитель получил ограничение свободы за покалеченную в ДТП мотоциклистку
Над Хибинами заметили редкие «облака-НЛО» и асперитасы
Красивые автомобили и зрелищные заезды: на взлётной полосе аэродрома в Кировске вновь пройдёт «Хибинский шторм»
В них зашифрованы загадки: в ПАБСИ появились необычные арт-объекты «Петля времени»
В 100 метрах от «Таинственного леса»: в Кировске нашли гравиметрический пункт Академии наук
Популярное
17.08, 19:05
Заполярный учёный Глеб Щеглов пробежал по действующему вулкану и вошёл в топ-10 на Кубке России по альпинизму