Как спасали от мошенников Галину Польских и ее дачу: выручили друзья — помогли ей и внуку
Интересное 26.08.2025, 00:32
Сегодня актрисе уже 85 лет
Галина Александровна попала в лапы мошенников-строителей, которые 4 года тянули из нее деньги, строя дачу, потом все бросили и сбежали, рассказывает «DOMEO | РЕМОНТ КВАРТИР | НЕДВИЖИМОСТЬ».
Она рассказала о своей беде знакомым дизайнерам, которые за сезон решили ее проблему. Летняя кухня, о которой так давно мечтала актриса, была выполнена в стиле хай-тек.
Здесь полностью прозрачные стены — панорамное застекление позволяет любоваться видами, и при этом быть под защитой от насекомых и ветра с дождем. В хорошую погоду стены можно просто распахнуть как окна.

Интерьер здесь лаконичен. Центральное место занимает камин. Также есть кухонный островок и стол с креслами.
Уж на что Галина Александровна не рассчитывала, так это ремонт гаража — однако дизайнеры облагородили его, просто увеличив количество мест для хранения.
Отдельное внимание — гостевому домику. Это место отдыха для внука актрисы, который уже давно перенес ампутацию ноги. Поэтому интерьер оформили с поправкой на потребности человека.
Самая замечательная находка — это разноцветная паркетная стена. Санузел оформлен в современном стиле с душевой кабиной и подвесным унитазом. Есть и кухонный уголок. В целом получилась элегантная мужская берлога.

Ранее мы писали, в каком доме поодаль от столицы живет Пореченков.
Фото: соцсети
Читайте также
Камера опоздала — вы сэкономили: проверьте эти даты в штрафе
Раздавить слизня — ваш худший кошмар: истребляйте вредителей правильно
Бережем поджелудочную: черный список продуктов — избавьтесь от этого в холодильнике
Секрет сияющей сковороды: победим вековой нагар за 5 минут — проверенный метод
Хватит промывать макароны — 5 правил рассыпчатой пасты: сварил и забыл