Сафронов об онкологии, проклятье Вердиш и будущем: на подходе 4-й ребенок и фестиваль иллюзий — кто кого проклял
Интересное 28.08.2025, 08:04
В октябре родится малыш
Пять лет назад Алина Вердиш обвинила Сафронова в том, что он за деньги давал подсказки участникам. Сафронова попросили на выход — на шоу он проработал 13 лет, напоминает StarHit.
За годы судов Сафронов доказал свою невиновность, Вердиш осталась у разбитого корыта, а у Сафроновых кипит творческая деятельность. На подходе новое шоу.
Кроме того, уйдя из Битвы, Сергей уделил время здоровью — обнаружилась лимфома. Долгое и непростое лечение — и сегодня артист в ремиссии, в октябре со второй женой Екатериной они станут родителями во второй раз. У пары уже есть дочь Алиса.
Для Сергея это будет четвертый ребенок — двое старших живут в Англии с мамой и отчимом. С новым мужем Марии у Сергея сложились прекрасные отношения.
Про шоу Сергей отзывается неохотно — говорит, что это в любом случае был бы его последний сезон. И новое лицо было нужно, и он тяжело переживал участие детей в программе.
То, что Битва — это не более, чем сценарий с актерами, стало известно давно, однако все, кто работал, а позже покидал проект, уходили как раз по морально-этическим причинам. Ведь горе в кадре было настоящим.
Ранее мы писали про дачу Татьяны Бакальчук.
Фото: соцсети Сергея Сафронова
Читайте также
Камера опоздала — вы сэкономили: проверьте эти даты в штрафе
Раздавить слизня — ваш худший кошмар: истребляйте вредителей правильно
Бережем поджелудочную: черный список продуктов — избавьтесь от этого в холодильнике
Секрет сияющей сковороды: победим вековой нагар за 5 минут — проверенный метод
Хватит промывать макароны — 5 правил рассыпчатой пасты: сварил и забыл