Ротару продает квартиру в Москве: десятки миллионов за трешку от Лужкова — отказывается выступать до окончания СВО
Интересное 18.09.2025, 20:14
Периодически квартира продается
Время от времени за последние несколько лет София Михайловна пытается сбыть свое жилье в столице за 65 млн, пишет "Уютный дом с BLIZKO". Давным-давно в Зоологическом переулке она получила трешку от Лужкова — тогдашнего мэра.
Интерьер, если верить фото в соцсетях, остался там из 00-х. Все красивое, стильное и классическое. Такое интерьер будет в моде и через 20 лет.
Зал объединен с кухней, как это модно у большинства людей. Спальня — минимальное количество мебели — кровать, две тумбы и небольшой диван у окна.
Вообще квартира производит впечатление гостиничного номера — видно, что хозяева сюда давно не заглядывают.
Сама София Михайловна не дает никаких концертов. В августе певице исполнилось 78 лет, и судя по новым фото в запрещенной социальной сети, один из подарков самой себе она сделала у косметолога.
Ранее мы писали про дом Боярского.
Читайте также
Кукурузная каша: 10 рецептов, которые меняют отношение к крупе — нежная как крем, без комочков
Города для зумеров 2026: аналитики выбрали 10 локаций — аренда дешёвая, тусовки круглосуточные
Утиные желудочки: шеф-повар раскрыл секрет мягкости — тушатся быстро, не резиновые, соус сливочный
Кошки-компаньоны: фелинолог назвал 4 породы, которые не оставляют хозяина одного
Капуста в духовке: хрустящие ломтики с чесноком за 20 минут — вкуснее чипсов, гарнир уходит первым