Роза Сябитова гордится домом: сэкономила буквально на всем — и всего-то вышло 13 млн за 160 квадратов
Интересное 26.09.2025, 20:03
Дом находится в 50 км от Москвы
Сябитова все делает в стиле шик — и вот уже в Подмосковье вырос двухэтажный дом с тремя спальнями и золотыми унитазами. Роза не скрывает, какой дизайн ей нравится, и раз уж решилась строить дом с нуля, то делать надо по сердцу.
Дом сравнительно небольшой — всего 160 квадратов, однако Роза планирует сделать из одного из балконов СПА, а также оборудовать на участке поле для гольфа, рассказывает govp.info.
Вообще это тенденция — звезды все больше делают на родных сотках что-то спортивное, чтобы гостям было интересно.
Сантехника, к слову, обошлась в 500 000 рублей. Но сваха гордится не этим — в доме есть французские шторы за 200 000. Шик, как любит хозяйка.
Из города она привезла домашних животных и сделала довольно странный выбор в пользу сторожевой собаки — завела лабрадора.
Но вполне может быть, что сама Роза и не знала, что ее новый питомец — сторожевой, а просто смогла себе позволить крупную собаку на участке. До этого с ней жили ши-тцу.
Ранее мы писали про загородный дом Ирины Безруковой.
Читайте также
Камера опоздала — вы сэкономили: проверьте эти даты в штрафе
Раздавить слизня — ваш худший кошмар: истребляйте вредителей правильно
Бережем поджелудочную: черный список продуктов — избавьтесь от этого в холодильнике
Секрет сияющей сковороды: победим вековой нагар за 5 минут — проверенный метод
Хватит промывать макароны — 5 правил рассыпчатой пасты: сварил и забыл