Хотелось бы дороже, да некуда: особняк Анастасии Волочковой переплюнет Эрмитаж — как живётся звезде в золотых интерьерах
Интересное 27.10.2025, 21:34
Это неописуемо
Многим интересно, откуда у Волочковой деньги на роскошную жизнь — вряд ли это обеспечивает школа балета. Сама бывшая балерина никогда не скрывала, что деньги ей дарили поклонники. А кто побогаче — квартиры.
У звезды скандальных новостей огромное количество недвижимости. Но любит Анастасия показывать дом в Подмосковье. Его цена — около 22 млн рублей, что по нынешним меркам недорого. Зато цена московской квартиры в 10 раз больше.
В доме все оформлено в дворцовом стиле — и хотя видно, что ремонту тут сто лет в обед, он все ещё производит впечатление. Да и вообще — чёс старше, тем винтажнее.
Монограммы звезды, её портреты — обязательная часть интерьера. Впечатляет один только портрет с Николаем II. Всюду позолота. В целом интерьер оформлен в светлых цветах, отмечает «Уютный дом с BLIZKO».
В центре зала — белый рояль, подарок Баскова. В гараже — Майбах, подарок поклонника Султанбека. Волочкова довольно практична — вместо сумочек и бриллиантов у неё недвижимость и поклонники.
Куда интереснее прогуляться по участку певицы — здесь есть и беседка, и экзотические растения, которые только могут перенести подмосковную зиму.
Ранее мы писали про личную жизнь Люка Бессона.
Читайте также
Утиные желудочки: шеф-повар раскрыл секрет мягкости — тушатся быстро, не резиновые, соус сливочный
Кошки-компаньоны: фелинолог назвал 4 породы, которые не оставляют хозяина одного
Капуста в духовке: хрустящие ломтики с чесноком за 20 минут — вкуснее чипсов, гарнир уходит первым
Бархатцы вредят огороду? Агроном предупредил: рядом с этими культурами цветы запрещены
Оджахури вместо тушёной картошки: говядина и томаты в чугунке — мясо тает во рту, ужин как в ресторане за 40 минут