Ремонтник обокрал квартиру работодателя в Кандалакше
Кандалакша 18.06.2019, 10:54

Житель Кандалакши и подумать не мог, когда решил устроить ремонт в своей квартире, что это закончится для него серьезной потерей. Мужчина нанял рабочего, который должен был выполнить ремонт.
Однако из квартиры сразу же пропало сорок пять тысяч рублей. При этом кроме рабочего к потерпевшему домой больше никто не приходил. Тогда сорокасемилетний северянин поспешил обратиться к сотрудникам правоохранительных органов.
Полицейские задержали ремонтника. Оказалось, что тридцатилетний парень уже имел уголовное прошлое. В этом случае он также во всем сознался. Он объяснил, что оговорил с заказчиком стоимость услуг. Однако, когда часть работы уже была выполнена, мужчина отказался платить. Именно поэтому молодой человек решил сам забрать деньги, которые ему причитались.
На данный момент возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Парню грозит до пяти лет лишения свободы.
Фото из открытых источников
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Приближаться опасно»: у Кандалакши на побережье вышли моржи
«Кочуют и кормятся дружными стайками»: заполярные орнитологи рассказали о компанейском характере и вкусах чижей
В Кандалакше вынесли приговор локомотивной бригаде за столкновение с поездом Мурманск — Петербург
«Подкидывали и не ловили»: в Кандалакше школьницы издевались над собакой на детской горке
«Летать с коляской не умею»: двор дома в Кандалакше раскопали и завалили строительным хламом
Поездка на автобусе заканчивается прогулкой по грязи — в Кандалакше просят обустроить тротуары на Путейской
Популярное
16.08, 19:05
Красивые автомобили и зрелищные заезды: на взлётной полосе аэродрома в Кировске вновь пройдёт «Хибинский шторм»
16.08, 18:04
«Хатку осмотрели росомаха и волк»: в Лапландском заповеднике не знают, жив ли местный бобр
16.08, 17:01
Изучите маркировку и не покупайте на вырост: жителям Заполярья перечислили правила выбора школьного рюкзака
16.08, 15:06
Прыжки через нарты, перетягивание каната и футбол: Саамские осенние игры пройдут 5 сентября в Лопарской
16.08, 14:02
В 100 метрах от «Таинственного леса»: в Кировске нашли гравиметрический пункт Академии наук
16.08, 12:06
«Зайцы грабят огородик, мишки обходят стороной»: в «Тоне Тетрина» рассказали о жизни музея летом