Телефон украли в гостях у жителя Кандалакши
Кандалакша 29.06.2020, 14:51

Житель Кандалакши решил отправиться на вечеринку к своим друзьям. Однако после посиделок у тридцатиоднолетнего мужчины пропал мобильный телефон. Его стоимость составляла около семнадцати тысяч рублей. Однако друзья говорили, что у них телефона нет.
Тогда северянин отправился к сотрудникам правоохранительных органов. Вскоре был установлен главный подозреваемый. Оказалось, что это тридцатитрехлетний знакомый заявителя. Он во всем признался. Мужчина похитил смартфон, пока никто не видел.
После этого северянин продал чужой телефон случайному прохожему. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Жителю Кандалакши грозит до пяти лет лишения свободы.
Фото: kashira.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Люди прыгают через заборы, машины проплывают»: в Кандалакше затопило двор на улице Кировской
«Мало ли что случится»: в Кандалакше жалуются на подростков, тусующихся в заброшенном фитнес-центре
«В этом году не сможем открыться»: Музей истории Кандалакши временно не работает из-за переезда
«Предлагают ехать за 119 км»: в Кандалакше пожаловались на неработающий с мая маммограф
«Снимает собак с цепи»: жителей Зеленоборского предупредили об опасности из-за бродящего у домов волка
Мухоморы про запас: в Кандалакшском заповеднике рассказали о необычных вкусах северных птиц
Популярное
30.09, 23:00
Кукурузная каша: 10 рецептов, которые меняют отношение к крупе — нежная как крем, без комочков
30.09, 20:01
Города для зумеров 2026: аналитики выбрали 10 локаций — аренда дешёвая, тусовки круглосуточные
30.09, 17:09
«Джерик дома!»: северяне помогли вернуться в Африканду псу, случайно уехавшему в пригородном автобусе
30.09, 17:07
Утиные желудочки: шеф-повар раскрыл секрет мягкости — тушатся быстро, не резиновые, соус сливочный
30.09, 16:36
От «Берёзы» до четырёх спектаклей: Сергей Батаев раскрыл в Мурманске связанную с Есениным личную тайну