Пожары в Ревде и Кандалакше – сгорели деревянные баня и дом
Кандалакша 01.07.2015, 13:22

Вчера, 30 июня, около 20:00 на дежурный пульт службы экстренных вызовов «01» поступил сигнал о том, что в одном из зданий поселка Ревда, находящегося на улице Заводской, в 12-й бане произошло возгорание.
Площадь пожара – 150 кв.м.
Во время чрезвычайного происшествия полностью сгорело здание бани. Постройка была деревянной, а площадь, охваченная пожаром, составила сто пятьдесят квадратных метров. Во время проведения оперативно-спасательных работ были задействованы сотрудники пожарно-спасательного подразделения в количестве личного состава шесть человек и две пожарные машины. Экспертами устанавливаются обстоятельства, которые послужили причиной пожара.
У сгоревшего дома обрушилась крыша

30.06.2015 года, около 17:30 в Кандалакше на пульте в помещении дежурной службы «01» зарегистрирован вызов и поступила информация о факте возгорания в здании, находящемся на улице Набережной, №42. Горел одноэтажный деревянный дом, в результате произошло обгорание кровли по всему периметру здания, что составило около восьмидесяти квадратных метров площади. Произошло ее обрушение, горели кладовки с верандой площадью 15 квадратных метров.
Во время ликвидации пожара на объекте осуществляли тушение пожара сотрудники двух подразделений, в общем составе 13 тринадцать человек и две пожарные машины.
Причины этого чрезвычайного происшествия выясняются.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Угостил» ударом табурета: в Кандалакше ранее судимый мужчина проломил голову знакомому во время застолья
«Дети вскакивали и пугались»: в Кандалакше подростки устроили ночные мотогонки во дворе
«Приближаться опасно»: у Кандалакши на побережье вышли моржи
«Кочуют и кормятся дружными стайками»: заполярные орнитологи рассказали о компанейском характере и вкусах чижей
В Кандалакше вынесли приговор локомотивной бригаде за столкновение с поездом Мурманск — Петербург
«Подкидывали и не ловили»: в Кандалакше школьницы издевались над собакой на детской горке
Популярное
17.08, 15:33
Треска, камбала и мойва: ученые ПИНРО вышли в море на 50 суток для оценки популяции промысловых рыб
17.08, 14:46
От съемных углов до элитного дома — Александр Гордон построил дом мечты: мэтр телевидения избегает стереотипов
17.08, 14:37
«Снаружи дом красивый, внутри гниёт от сырости»: мурманчане год ждут от УК ремонта подъездов
17.08, 13:49
От работы УК до помощи обманутым пенсионерам: депутаты Горсовета проведут встречи с мурманчанами