Пожары в Ревде и Кандалакше – сгорели деревянные баня и дом
Кандалакша 01.07.2015, 13:22

Вчера, 30 июня, около 20:00 на дежурный пульт службы экстренных вызовов «01» поступил сигнал о том, что в одном из зданий поселка Ревда, находящегося на улице Заводской, в 12-й бане произошло возгорание.
Площадь пожара – 150 кв.м.
Во время чрезвычайного происшествия полностью сгорело здание бани. Постройка была деревянной, а площадь, охваченная пожаром, составила сто пятьдесят квадратных метров. Во время проведения оперативно-спасательных работ были задействованы сотрудники пожарно-спасательного подразделения в количестве личного состава шесть человек и две пожарные машины. Экспертами устанавливаются обстоятельства, которые послужили причиной пожара.
У сгоревшего дома обрушилась крыша

30.06.2015 года, около 17:30 в Кандалакше на пульте в помещении дежурной службы «01» зарегистрирован вызов и поступила информация о факте возгорания в здании, находящемся на улице Набережной, №42. Горел одноэтажный деревянный дом, в результате произошло обгорание кровли по всему периметру здания, что составило около восьмидесяти квадратных метров площади. Произошло ее обрушение, горели кладовки с верандой площадью 15 квадратных метров.
Во время ликвидации пожара на объекте осуществляли тушение пожара сотрудники двух подразделений, в общем составе 13 тринадцать человек и две пожарные машины.
Причины этого чрезвычайного происшествия выясняются.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Из спецмашины через шланг: в Ковдозерское водохранилище выпустили партию подросшего сига
«Люди прыгают через заборы, машины проплывают»: в Кандалакше затопило двор на улице Кировской
«Мало ли что случится»: в Кандалакше жалуются на подростков, тусующихся в заброшенном фитнес-центре
«В этом году не сможем открыться»: Музей истории Кандалакши временно не работает из-за переезда
«Предлагают ехать за 119 км»: в Кандалакше пожаловались на неработающий с мая маммограф
«Снимает собак с цепи»: жителей Зеленоборского предупредили об опасности из-за бродящего у домов волка
Популярное
01.10, 17:06
«Скоро останемся без зелени»: в Апатитах автохамы разгромили колесами газоны на ул. Ферсмана
01.10, 16:36
«Наше Ваганьковское»: на старом кладбище Мурманска собираются восстановить истории забытых захоронений
01.10, 15:03
Загрызли овец, ягненка и олененка: в Краснощелье хозяйские псы устроили охоту во дворах
01.10, 14:36
«Идти сложно в плохую погоду»: мурманчане предложили отсыпать гравием дорожку к школе на Халатина
01.10, 14:04
Лужи, ямы и оторванные бамперы: в Мончегорске жителей двора на Кирова измучила разрушенная дорога