На ледяные автобусы жалуются жители Кандалакши
Кандалакша 30.11.2021, 00:43

Жители Кандалакши недовольны качеством междугородних перевозок. Так, на один из автобусов, следующих по сто двадцать седьмому маршруту, пожаловалась северянка. Женщина ехала в Полярные Зори и расказывает, что пришлось ехать практически в ледяном транспортном средстве.
При этом жительница Кандалакши утверждает, что жаловалась на эту проблему еще прошедшей зимой. Тогда ей пообещали решить проблему, но ничего не произошло. Не известно, кому все же жаловалась женщина.
«Люди ездят на работу и на учебу, длительность поездки 50 минут, а проезд стоит 93 рубля. За что нам платить такие деньги? Автобус холодный! Мы там замерзаем во время поездки, а кондуктора заболевают в таких условиях. А сегодня вообще не уехать на работу, так как большинство рейсов отменены», - пишет северянка.
Изображение Andrey Grachev с сайта Pixabay
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Люди прыгают через заборы, машины проплывают»: в Кандалакше затопило двор на улице Кировской
«Мало ли что случится»: в Кандалакше жалуются на подростков, тусующихся в заброшенном фитнес-центре
«В этом году не сможем открыться»: Музей истории Кандалакши временно не работает из-за переезда
«Предлагают ехать за 119 км»: в Кандалакше пожаловались на неработающий с мая маммограф
«Снимает собак с цепи»: жителей Зеленоборского предупредили об опасности из-за бродящего у домов волка
Мухоморы про запас: в Кандалакшском заповеднике рассказали о необычных вкусах северных птиц
Популярное
30.09, 16:36
От «Берёзы» до четырёх спектаклей: Сергей Батаев раскрыл в Мурманске связанную с Есениным личную тайну
30.09, 16:02
«Люди прыгают через заборы, машины проплывают»: в Кандалакше затопило двор на улице Кировской
30.09, 15:09
«Руководителя вызвали для дачи пояснений»: к ситуации вокруг «Туломы» подключилась прокуратура
30.09, 14:37
«Похоже, так и уйдем в зиму без ограды»: мурманчане обеспокоены судьбой забора у дома на Воровского
30.09, 14:03
Плитка отвалилась, повсюду мусор: жители Причального в соцсети обсуждают состояние местной зоны отдыха
30.09, 13:36
«Мы по уши в воде»: в Мончегорске обещают обустроить дополнительный лоток на затапливаемой улице