«Сердечная» яма появилась на дороге в Кандалакше
Кандалакша 22.04.2022, 09:53

Яма в форме сердца расположена посреди дороги. Диаметром она не более полуметра. Такую фотографию опубликовал один из кандалакшских пабликов.
То-ли яма образовалась на трассе в одном из районов города после схода снега, то-ли снимок позаимствован из интернета. По крайней мере, место расположения поврежденного асфальта не указано.
Некоторые подписчики умиляются форме ямы, но большая часть надеется на то, что соответствующие структуры обратят внимание и на проблему ремонта асфальта в Кандалакше.
«Какая красивая ямка!», «Такая любовь по всему городу», «Чем больше народу напишет, тем быстрее зашевелится администрация!», «Напоминание водителям об искусстве вождения в объезд ям и колдобин», - написали северяне под публикацией в группе «Кандалакша Онлайн».
Фото: vk.com/kandaone
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Приближаться опасно»: у Кандалакши на побережье вышли моржи
«Кочуют и кормятся дружными стайками»: заполярные орнитологи рассказали о компанейском характере и вкусах чижей
В Кандалакше вынесли приговор локомотивной бригаде за столкновение с поездом Мурманск — Петербург
«Подкидывали и не ловили»: в Кандалакше школьницы издевались над собакой на детской горке
«Летать с коляской не умею»: двор дома в Кандалакше раскопали и завалили строительным хламом
Поездка на автобусе заканчивается прогулкой по грязи — в Кандалакше просят обустроить тротуары на Путейской
Популярное
16.08, 08:02
Библейское пророчество, тайная лестница и военные инженеры: в Мурманске покажут фильмы о Михайловском замке
15.08, 19:05
«Нужно поставить знаки или светофор»: в Лапландском заповеднике засняли участок ручья с «оживлённым движением»
15.08, 18:01
Блюда полевой кухни 1920-х годов, игры и призы: северян приглашают поучаствовать в геологической барахолке
15.08, 16:04
Панцирь морского ежа и лишайник: мастерица из Терского округа создает уникальные украшения