15 лет колонии грозит молодому убийце из Кандалакши
Кандалакша 07.02.2024, 08:52
В марте прошлого года 18-летний парень со свои знакомым выпивали алкоголь в одном из домов в населенном пункте Нивский Кандалакшского района. Пьяные посиделки продолжились ссорой, а затем побоями. Парень руками и ногами нанес множественные удары по голове приятеля.
Тот от травм вскоре скончался. Было возбуждено уголовное дело — сейчас оно завершено. Под тяжестью доказательств обвиняемый вину в содеянном признал полностью.
Максимальное наказание за совершение данного преступления предусматривает лишение свободы сроком до 15 лет. Вердикт вынесет суд.
Фото: vk.com/sumurm
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Мало ли что случится»: в Кандалакше жалуются на подростков, тусующихся в заброшенном фитнес-центре
«В этом году не сможем открыться»: Музей истории Кандалакши временно не работает из-за переезда
«Предлагают ехать за 119 км»: в Кандалакше пожаловались на неработающий с мая маммограф
«Снимает собак с цепи»: жителей Зеленоборского предупредили об опасности из-за бродящего у домов волка
Мухоморы про запас: в Кандалакшском заповеднике рассказали о необычных вкусах северных птиц
«Как будто выкинули из гаража»: на берегу в Кандалакше обнаружили крупную свалку
Популярное
30.09, 03:05
Оджахури вместо тушёной картошки: говядина и томаты в чугунке — мясо тает во рту, ужин как в ресторане за 40 минут
29.09, 22:58
Жимолость горчит? Садовод назвал 5 ошибок ухода — ягоды сладкие как мёд, куст даёт ведро
29.09, 17:09
«Оно всё расклеилось»: глава Ловозерского округа объяснил исчезновение уличных фонарей и лавочек за 2 миллиона рублей