Водитель мотоцикла погиб в результате ДТП в Кандалакше
Кандалакша 29.07.2024, 00:10

На прошедших выходных смертельное дорожно-транспортное происшествие произошло в Кандалакше. В пять часов утра водитель мотоцикла «Прогаси Ибица 250» не справился с управлением и наехал на дерево.
В результате мужчина скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи. Авария произошла в районе дома №1/43 по улице Кировская аллея. Теперь специалистам предстоит выяснить причины аварии.
Напомним, информация о причинах ДТП является предварительной и в дальнейшем, при уточнении обстоятельств, может быть изменена.
Фото: УМВД РФ по Мурманской области
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Приближаться опасно»: у Кандалакши на побережье вышли моржи
«Кочуют и кормятся дружными стайками»: заполярные орнитологи рассказали о компанейском характере и вкусах чижей
В Кандалакше вынесли приговор локомотивной бригаде за столкновение с поездом Мурманск — Петербург
«Подкидывали и не ловили»: в Кандалакше школьницы издевались над собакой на детской горке
«Летать с коляской не умею»: двор дома в Кандалакше раскопали и завалили строительным хламом
Поездка на автобусе заканчивается прогулкой по грязи — в Кандалакше просят обустроить тротуары на Путейской
Популярное
15.08, 19:05
«Нужно поставить знаки или светофор»: в Лапландском заповеднике засняли участок ручья с «оживлённым движением»
15.08, 18:01
Блюда полевой кухни 1920-х годов, игры и призы: северян приглашают поучаствовать в геологической барахолке
15.08, 16:04
Панцирь морского ежа и лишайник: мастерица из Терского округа создает уникальные украшения
15.08, 14:02
«Забота о лёгких планеты касается каждого»: в Мурманской области началась акция «Сохраним лес»
15.08, 12:03
Мурманский Роспотребнадзор запустил горячую линию по безопасности школьных принадлежностей
15.08, 11:06
«Кочуют и кормятся дружными стайками»: заполярные орнитологи рассказали о компанейском характере и вкусах чижей