В Ковде новую беседку назвали Домом культуры
Кандалакша 19.09.2024, 09:46
В центре Ковды есть большая деревянная беседка. Под ее крышей часто собираются на различные мероприятия местные жители и туристы. Беседку даже стали называть Домом культуры.
В прошлом году к местным властям поступила просьба – благоустроить прилегающую территорию. В 2024-м построили смотровую площадку. Она из дерева.
Конструкция сделана с перилами. С этой территории открывается живописный вид на окрестности и Ковдскую губу. На смотровой площадке установлен поклонный крест.
Фото: Кандалакша Blogg51
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Приближаться опасно»: у Кандалакши на побережье вышли моржи
«Кочуют и кормятся дружными стайками»: заполярные орнитологи рассказали о компанейском характере и вкусах чижей
В Кандалакше вынесли приговор локомотивной бригаде за столкновение с поездом Мурманск — Петербург
«Подкидывали и не ловили»: в Кандалакше школьницы издевались над собакой на детской горке
«Летать с коляской не умею»: двор дома в Кандалакше раскопали и завалили строительным хламом
Поездка на автобусе заканчивается прогулкой по грязи — в Кандалакше просят обустроить тротуары на Путейской
Популярное
15.08, 19:05
«Нужно поставить знаки или светофор»: в Лапландском заповеднике засняли участок ручья с «оживлённым движением»
15.08, 18:01
Блюда полевой кухни 1920-х годов, игры и призы: северян приглашают поучаствовать в геологической барахолке
15.08, 16:04
Панцирь морского ежа и лишайник: мастерица из Терского округа создает уникальные украшения
15.08, 14:02
«Забота о лёгких планеты касается каждого»: в Мурманской области началась акция «Сохраним лес»
15.08, 12:03
Мурманский Роспотребнадзор запустил горячую линию по безопасности школьных принадлежностей
15.08, 11:06
«Кочуют и кормятся дружными стайками»: заполярные орнитологи рассказали о компанейском характере и вкусах чижей