Сильный ветер свалил дерево и «отключил свет» у жителей Кандалакши
Кандалакша 26.05.2025, 09:37
Сильный ветер вызвал вечером 25 мая аварийное отключение электроснабжения в Кандалакше, сообщает Мурманская областная электросетевая компания.
— Сильный ветер стал причиной падения дерева, что привело к повреждению двух опор и проводов линии электропередачи, питающей частный сектор на улице 8 Марта в Кандалакше, — сообщили в МОЭСК.
В итоге в домах этой части Кандалакши в 20:14 пропал свет. Ночь их жители провели без электричества — восстановительные работы электрики проведут сегодня.
— Приносим извинения жителям Кандалакши за причиненные неудобства, — подчеркнули в компании.
Фото: Вероника Селиверстова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Приближаться опасно»: у Кандалакши на побережье вышли моржи
«Кочуют и кормятся дружными стайками»: заполярные орнитологи рассказали о компанейском характере и вкусах чижей
В Кандалакше вынесли приговор локомотивной бригаде за столкновение с поездом Мурманск — Петербург
«Подкидывали и не ловили»: в Кандалакше школьницы издевались над собакой на детской горке
«Летать с коляской не умею»: двор дома в Кандалакше раскопали и завалили строительным хламом
Поездка на автобусе заканчивается прогулкой по грязи — в Кандалакше просят обустроить тротуары на Путейской
Популярное
15.08, 19:05
«Нужно поставить знаки или светофор»: в Лапландском заповеднике засняли участок ручья с «оживлённым движением»
15.08, 18:01
Блюда полевой кухни 1920-х годов, игры и призы: северян приглашают поучаствовать в геологической барахолке
15.08, 16:04
Панцирь морского ежа и лишайник: мастерица из Терского округа создает уникальные украшения
15.08, 14:02
«Забота о лёгких планеты касается каждого»: в Мурманской области началась акция «Сохраним лес»
15.08, 12:03
Мурманский Роспотребнадзор запустил горячую линию по безопасности школьных принадлежностей
15.08, 11:06
«Кочуют и кормятся дружными стайками»: заполярные орнитологи рассказали о компанейском характере и вкусах чижей