Ревнивая пенсионерка хотела зарезать мужа в Кандалакше
Кандалакша 08.09.2017, 12:50

Много долгих и счастливых лет прожили в браке два пенсионера из Кандалакши. Однако за это время чувства не угасли. Более того, выяснения отношений стали более импульсивными под старость лет.
Пятидесятиоднолетняя женщина приревновала своего супруга и схватилась за нож. Исход мог бы получится как в шекспировской трагедии, однако мужчину спасли. Его привезли с ранением в грудь в местную больницу.
Кстати, вызвала скорую помощь сама ревнивая супруга. Теперь ее могут посадить на два года за решетку за такую выходку. Состояние пятидесятипятилетнего мужчины стабильное.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Люди прыгают через заборы, машины проплывают»: в Кандалакше затопило двор на улице Кировской
«Мало ли что случится»: в Кандалакше жалуются на подростков, тусующихся в заброшенном фитнес-центре
«В этом году не сможем открыться»: Музей истории Кандалакши временно не работает из-за переезда
«Предлагают ехать за 119 км»: в Кандалакше пожаловались на неработающий с мая маммограф
«Снимает собак с цепи»: жителей Зеленоборского предупредили об опасности из-за бродящего у домов волка
Мухоморы про запас: в Кандалакшском заповеднике рассказали о необычных вкусах северных птиц
Популярное
01.10, 08:59
Wi-Fi летает: кусок фольги за роутером усиливает сигнал — дальняя комната ловит сеть, скорость растёт
01.10, 03:11
Варёные яйца чистятся за секунду: хозяйка добавила 1 ингредиент в воду — скорлупа отходит сама, белок целый
30.09, 23:00
Кукурузная каша: 10 рецептов, которые меняют отношение к крупе — нежная как крем, без комочков
30.09, 20:01
Города для зумеров 2026: аналитики выбрали 10 локаций — аренда дешёвая, тусовки круглосуточные