Изрешетил живот ножом любимой алкоголик из Кандалакши
Кандалакша 27.03.2018, 16:12
Страшное зрелище предстало медицинским работникам в Кандалакше. К ним поступила тридцатисемилетняя женщина с изрезанным животом. Раны были глубокие и опасные. Нанесли их ножом. Как и полагается в таких случаях, медики сообщили правоохранителям.
Когда правоохранители взялись за дело, им удалось выяснить, что нанес ранения жительнице Кандалакши ее возлюбленный. Пара жила вместе. В очередной раз тридцатидвухлетний мужчина напился, и начал размахивать ножом. Дошло до того, что он три раза всадил орудие прямо в живот своей гражданской супруге.
К слову, скорую помощи вызвал сам же буян. Сейчас мужчина находится под подпиской о невыезде. Раны квалифицировали как легкий вред здоровью. А житель Кандалакши может отправится на ближайшие два года в места не столь отдаленные.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Приближаться опасно»: у Кандалакши на побережье вышли моржи
«Кочуют и кормятся дружными стайками»: заполярные орнитологи рассказали о компанейском характере и вкусах чижей
В Кандалакше вынесли приговор локомотивной бригаде за столкновение с поездом Мурманск — Петербург
«Подкидывали и не ловили»: в Кандалакше школьницы издевались над собакой на детской горке
«Летать с коляской не умею»: двор дома в Кандалакше раскопали и завалили строительным хламом
Поездка на автобусе заканчивается прогулкой по грязи — в Кандалакше просят обустроить тротуары на Путейской
Популярное
16.08, 19:05
Красивые автомобили и зрелищные заезды: на взлётной полосе аэродрома в Кировске вновь пройдёт «Хибинский шторм»
16.08, 18:04
«Хатку осмотрели росомаха и волк»: в Лапландском заповеднике не знают, жив ли местный бобр
16.08, 17:01
Изучите маркировку и не покупайте на вырост: жителям Заполярья перечислили правила выбора школьного рюкзака
16.08, 15:06
Прыжки через нарты, перетягивание каната и футбол: Саамские осенние игры пройдут 5 сентября в Лопарской
16.08, 14:02
В 100 метрах от «Таинственного леса»: в Кировске нашли гравиметрический пункт Академии наук
16.08, 12:06
«Зайцы грабят огородик, мишки обходят стороной»: в «Тоне Тетрина» рассказали о жизни музея летом