Буйный пенсионер с ножом грозился убить жителя Кандалакши
Кандалакша 09.04.2018, 12:43

Житель Кандалакши и подумать не мог, что его сосед-пенсионер, на первый взгляд милый дедушка может оказаться опасным человеком. Когда мужчина вечером возвращался домой, он повздорил с шестидесятичетырехлетним соседом.
Вероятно, престарелого человека настолько оскорбили слова сорокасемилетнего мужчины, что тот достал нож и начал твердить, что убьет его. Мужчина не на шутку испугался. Когда о произошедшем пострадавший рассказал правоохранителям, оказалось, что его опасения были не напрасны. У дедушки было богатое уголовное прошлое.
На этот раз в отношении пенсионера возбуждено уголовное дело по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». А это значит, что при самом печальном для него стечении обстоятельств, ближайшие два года он может провести за решеткой. Пока же буян находится под подпиской о невыезде.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Люди прыгают через заборы, машины проплывают»: в Кандалакше затопило двор на улице Кировской
«Мало ли что случится»: в Кандалакше жалуются на подростков, тусующихся в заброшенном фитнес-центре
«В этом году не сможем открыться»: Музей истории Кандалакши временно не работает из-за переезда
«Предлагают ехать за 119 км»: в Кандалакше пожаловались на неработающий с мая маммограф
«Снимает собак с цепи»: жителей Зеленоборского предупредили об опасности из-за бродящего у домов волка
Мухоморы про запас: в Кандалакшском заповеднике рассказали о необычных вкусах северных птиц
Популярное
01.10, 03:11
Варёные яйца чистятся за секунду: хозяйка добавила 1 ингредиент в воду — скорлупа отходит сама, белок целый
30.09, 23:00
Кукурузная каша: 10 рецептов, которые меняют отношение к крупе — нежная как крем, без комочков
30.09, 20:01
Города для зумеров 2026: аналитики выбрали 10 локаций — аренда дешёвая, тусовки круглосуточные
30.09, 17:09
«Джерик дома!»: северяне помогли вернуться в Африканду псу, случайно уехавшему в пригородном автобусе