62 подъезда отремонтируют в новом году в Кольском районе
Кола 10.11.2020, 12:15

В этом году за счет средств областного и районного бюджетов в Кольском районе приведут в порядок 54 подъезда. Работы - в рамках региональной программы «Формирование современной городской среды» и ее подпрограмме «Инициативное бюджетирование». Большинство подъездов уже отремонтированы.
В областное министерство градостроительства направлены списки еще 62 подъездов Кольского района - их планируют обновить в 2021 году. Помимо этого в многоквартирных домах, там, где необходимо, приведут в порядок и входные группы.
В Туломе отремонтируют 11 подъездов, в Междуречье — 8, в Пушном - 10. 2 в Териберке и 3 в Ура-Губе. В Коле ремонт запланирован в 8 подъездах. Обновление ждет 7 таких объектов в Молочном. В Мурмашах приведут в порядок 6 подъездов, в Кильдинстрое - 7. В Туманном отремонтируют 11 входных групп.
Фото: akolr.gov-murman.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Морошка в облаках: в Коле музейщики подсказали рецепт ресторанного десерта дома
В лесу возле Кильдинстроя нашли свалку автостекол от мастерской
В Мурмашах алабай на самовыгуле атаковал подростка и корги во дворе жилого дома
Прыжки через нарты, перетягивание каната и футбол: Саамские осенние игры пройдут 5 сентября в Лопарской
Увидеть учёного и узнать про древний город: в Коле пройдёт «Ломоносовская суббота»
Дверь, старая микроволновка и стол — на лестничной площадке в Молочном устроили «филиал» кухни
Популярное
17.08, 17:05
Футбольное поле и скейт-парк: в Североморске благоустраивают новые детские и спортивные пространства
17.08, 15:33
Треска, камбала и мойва: ученые ПИНРО вышли в море на 50 суток для оценки популяции промысловых рыб
17.08, 14:46
От съемных углов до элитного дома — Александр Гордон построил дом мечты: мэтр телевидения избегает стереотипов
17.08, 14:37
«Снаружи дом красивый, внутри гниёт от сырости»: мурманчане год ждут от УК ремонта подъездов