Мертвой в лесу нашли пенсионерку в Туломе
Кола 09.08.2021, 10:01
В минувшую субботу спасатели завершили поиск 68-летней женщины в окрестностях Туломы. 3 августа она ушла в лес за грибами и пропала. Пенсионерку искали круглосуточно - днем и ночью. В поисковых мероприятиях, помимо спасателей, принимали участие родственники пропавшей, местные жители, волонтеры отряда "МурманСпас", кинологи силовых структур. Женщина погибла. По факту обнаружения тела Следственный отдел по Кольскому району регионального Следкома проводит проверку.
Также в субботу днем спасатели искали в лесу 67-летнюю женщину. Она заблудилась близ 27-го км Серебрянского шоссе. Связь с ней имелась. Прибыв на место, спасатели определили направление, путем отклика обнаружили пострадавшую, вывели к дороге и передали родственникам.
Вечером того же дня в экстренную службу поступила информация о заблудившемся в окрестностях Щукозера 56-летнем грибнике. Спасатели прибыли на место, организовали поиск. К утру воскресенья докричались до мужчины. Найдя его, вывели к дороге, доставили до Североморска домой.
Фото: vk.com/szrpso
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В лесу возле Кильдинстроя нашли свалку автостекол от мастерской
В Мурмашах алабай на самовыгуле атаковал подростка и корги во дворе жилого дома
Прыжки через нарты, перетягивание каната и футбол: Саамские осенние игры пройдут 5 сентября в Лопарской
Увидеть учёного и узнать про древний город: в Коле пройдёт «Ломоносовская суббота»
Дверь, старая микроволновка и стол — на лестничной площадке в Молочном устроили «филиал» кухни
Забыли про зарплату и закон: в Териберке трудинспекция и прокуратура устроили чистку отелей
Популярное
17.08, 11:32
«Паша — ты наш герой»: пловец из Полярных Зорь Павел Самусенко завоевал золото и три бронзы чемпионата Европы
17.08, 11:04
«Угостил» ударом табурета: в Кандалакше ранее судимый мужчина проломил голову знакомому во время застолья
17.08, 10:36
«Положите хоть бордюры или камни»: в Мурманске жильцы дома пытаются защитить деревья в палисаднике от машин
17.08, 09:34
«Ширина дороги в одну машину»: мончегорцы недоумевают из-за расположения мусорной площадки