Северянка обосновалась на берегу в Коле
Кола 20.04.2022, 10:08

Жители Колы обеспокоены женщиной, которая обосновалась на улице. Как сообщают очевидцы, она живет «на отсыпке у Титаника». При этом ночует и греется женщина исключительно у костра. Причем пользователи социальной сети рассказывают, что живет она так уже давно.
«Рассказала свою историю, это неудачная любовь с норгом, переехала в Норвегию, там родила сына, он автоматом стал жителем норвегии, а потом жизнь с ним не сложилась, она хотела забрать ребенка с собой, в итоге 6 месяцев просидела там в тюрьме, потом ее депортировали в Россию, с тех пор она сдесь и выживает», - пишет Светлана Николаева.
Правда это или нет – не ясно. Однако жители Колы в один голос говорят, что помощи женщина не просит, ведет отшельнический образ жизни.
«Она прошлым летом под Кольским мостом жила. Спрашивалп её нужна ли помощь, а она ответила, что нет», - пишет Ольга Львова.
«Сегодня съездим, посмотрим, поговорим.. Чем сможем, поможем...» - сообщила Наталья Потапова.
*орфография и пунктуация авторов сохранены
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Прыжки через нарты, перетягивание каната и футбол: Саамские осенние игры пройдут 5 сентября в Лопарской
Увидеть учёного и узнать про древний город: в Коле пройдёт «Ломоносовская суббота»
Дверь, старая микроволновка и стол — на лестничной площадке в Молочном устроили «филиал» кухни
Забыли про зарплату и закон: в Териберке трудинспекция и прокуратура устроили чистку отелей
В природном парке «Териберка» бродит медведь — туристов просят не ходить туда по ночам
Консервные банки и старые сети: на Лисьем пляже в Териберке волонтеры собрали еще 12 мешков мусора
Популярное
16.08, 19:05
Красивые автомобили и зрелищные заезды: на взлётной полосе аэродрома в Кировске вновь пройдёт «Хибинский шторм»
16.08, 18:04
«Хатку осмотрели росомаха и волк»: в Лапландском заповеднике не знают, жив ли местный бобр
16.08, 17:01
Изучите маркировку и не покупайте на вырост: жителям Заполярья перечислили правила выбора школьного рюкзака
16.08, 15:06
Прыжки через нарты, перетягивание каната и футбол: Саамские осенние игры пройдут 5 сентября в Лопарской
16.08, 14:02
В 100 метрах от «Таинственного леса»: в Кировске нашли гравиметрический пункт Академии наук
16.08, 12:06
«Зайцы грабят огородик, мишки обходят стороной»: в «Тоне Тетрина» рассказали о жизни музея летом