Сотрудники «Колэнерго» соревновались в творчестве
Кола 09.12.2015, 15:00

Работа в энергетической и снабжающей сфере – это не только трудовые будни, но и яркие мероприятия, направленные на развитие творческих талантов сотрудников. Так, на днях в Доме культуры «Энергетик» в Мурмашах состоялся конкурс среди работников «Колэнерго». Всем участникам было предложено попробовать себя сразу в трёх номинациях.
Широкий выбор
Конкурсы были самые разнообразные. Для любителей петь организаторы предложили вокально-хоровое искусство. Те же, кто предпочитает литературу и поэзию, смогли проявить свой талант в номинации «Художественное чтение и разговорный жанр». А самые креативные и богатые на выдумки энергетики выбирали «Оригинальный жанр», где полёт фантазии не был ограничен вообще никакими рамками.
Победители
Лучшим певцом среди конкурсантов был признан заместитель директора производственного отделения «Северные электросети» Николай Соболев. В литературном жанре ярче всех выступил Виктор Егоров из отдела автоматизированных систем. А самое оригинальное представление с использованием песочной анимации предложил конкурсному жюри Александр Говоров из «Северных электросетей», который и стал победителем в номинации «Оригинальный жанр».
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Морошка в облаках: в Коле музейщики подсказали рецепт ресторанного десерта дома
В лесу возле Кильдинстроя нашли свалку автостекол от мастерской
В Мурмашах алабай на самовыгуле атаковал подростка и корги во дворе жилого дома
Прыжки через нарты, перетягивание каната и футбол: Саамские осенние игры пройдут 5 сентября в Лопарской
Увидеть учёного и узнать про древний город: в Коле пройдёт «Ломоносовская суббота»
Дверь, старая микроволновка и стол — на лестничной площадке в Молочном устроили «филиал» кухни
Популярное
17.08, 19:05
Заполярный учёный Глеб Щеглов пробежал по действующему вулкану и вошёл в топ-10 на Кубке России по альпинизму
17.08, 17:05
Футбольное поле и скейт-парк: в Североморске благоустраивают новые детские и спортивные пространства