В Туломе кипятком залило квартиры: лопнула труба отопления в горящей «трешке» на 5 этаже
Кола 01.10.2024, 09:04
Коммунальная беда произошла с хозяевами квартир пятиэтажного дома на улице Школьной, 1 в Туломе. Вчера вечером в «трешке» на самом верхнем этаже случился пожар. Примерно за полчаса он был ликвидирован.
На месте происшествия работали дежурные караулы 20 и 24 пожарных частей Колы. Одна из комнат квартиры обгорела. Повреждено остекление. Закопчены две комнаты.
По-видимому, высокой температурой была повреждена труба отопления. Кипяток хлынул на пол и пошел по стояку.
Вода залила квартиры, расположенные ниже этажами. Причины пожара и ущерб, в том числе, и от потопа в квартирах, предстоит установить.
Фото: Управление по ГОЧС и ПБ
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Увидеть учёного и узнать про древний город: в Коле пройдёт «Ломоносовская суббота»
Дверь, старая микроволновка и стол — на лестничной площадке в Молочном устроили «филиал» кухни
Забыли про зарплату и закон: в Териберке трудинспекция и прокуратура устроили чистку отелей
В природном парке «Териберка» бродит медведь — туристов просят не ходить туда по ночам
Консервные банки и старые сети: на Лисьем пляже в Териберке волонтеры собрали еще 12 мешков мусора
«Дети возле мусорки будут есть?»: в Мурмашах подложили разрезанный арбуз на игровую площадку
Популярное
16.08, 08:02
Библейское пророчество, тайная лестница и военные инженеры: в Мурманске покажут фильмы о Михайловском замке
15.08, 19:05
«Нужно поставить знаки или светофор»: в Лапландском заповеднике засняли участок ручья с «оживлённым движением»
15.08, 18:01
Блюда полевой кухни 1920-х годов, игры и призы: северян приглашают поучаствовать в геологической барахолке
15.08, 16:04
Панцирь морского ежа и лишайник: мастерица из Терского округа создает уникальные украшения