Лыжные гонки в Кольском районе перенесли
Кола 25.01.2016, 16:19

В последние недели на Кольском полуострове стоят аномальные морозы. В некоторых уголках Мурманской области температура в эти дни опускалась до отметки в сорок один градус со знаком минус. Лыжные гонки на Кубок главы администрации Кольского район должны были пройти в прошедшее воскресенье, 24 января. Однако, чтобы не мучить спортсменов, было решено перенести состязания.
Они пройдут 31 января в полдень на лыжной трассе поселка Мурмаши. Однако дистанции, который на данный момент утверждены, могут быть также изменены из-за погоды.
Регистрация на соревнования начнется в половину двенадцатого. Все подробности можно узнать по телефону 8(815-53) 3-33-87
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Морошка в облаках: в Коле музейщики подсказали рецепт ресторанного десерта дома
В лесу возле Кильдинстроя нашли свалку автостекол от мастерской
В Мурмашах алабай на самовыгуле атаковал подростка и корги во дворе жилого дома
Прыжки через нарты, перетягивание каната и футбол: Саамские осенние игры пройдут 5 сентября в Лопарской
Увидеть учёного и узнать про древний город: в Коле пройдёт «Ломоносовская суббота»
Дверь, старая микроволновка и стол — на лестничной площадке в Молочном устроили «филиал» кухни
Популярное
17.08, 19:05
Заполярный учёный Глеб Щеглов пробежал по действующему вулкану и вошёл в топ-10 на Кубке России по альпинизму
17.08, 17:05
Футбольное поле и скейт-парк: в Североморске благоустраивают новые детские и спортивные пространства