В Коле на воде в бассейне установили новогоднюю ель
Кола 25.12.2024, 19:01
В кольском бассейне «Гольфстрим» прошел физкультурный праздник под названием «Елка на воде». В представлении приняли участие более 60 воспитанников ДЮСШ Кольского района. Дети подготовили водный спектакль «Подводное царство».
Среди героев были Дед Мороз, Снегурочка и Морская Царевна. Елку на воде в бассейне «Гольфстрим» установили впервые. Одним из ярких моментов праздника стал и дружный хоровод на воде с горящими свечами.
Помимо отличного настроения все юные спортсмены получили сладкие подарки. Праздник так понравился спортсменам-артистам и зрителям, что уже принято решение подготовить аналогичное представление в следующем году.
Фото: администрация Кольского района
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Плитка отвалилась, повсюду мусор: жители Причального в соцсети обсуждают состояние местной зоны отдыха
«Второй год безобразие с 1 по 9 этажи»: в Молочном северяне пожаловались на текущие швы в доме
На трассе в Териберку иномарка перевернулась на крышу из-за лопнувшего колеса
В Коле пьяная женщина забросала «Ленд Ровер» бутылками с балкона и добила его ногами
«Занесите себе в квартиру»: жителей Молочного возмутил байк, припаркованный прямо на детской площадке
На стройке в Белокаменке арматурщик получил тяжелую травму лица — итоги расследования
Популярное
30.09, 14:03
Плитка отвалилась, повсюду мусор: жители Причального в соцсети обсуждают состояние местной зоны отдыха
30.09, 13:36
«Мы по уши в воде»: в Мончегорске обещают обустроить дополнительный лоток на затапливаемой улице
30.09, 12:37
«Чтобы стал своеобразной открыткой»: мурманчане предложили сделать яркие бумажные билеты в океанариум
30.09, 11:38
«Было бы здорово!»: фасад дома в Мурманске мечтают украсить портретом капитана Валентины Орликовой
30.09, 11:06
На подъезде к аэропорту Мурманска заработала новая камера, штрафующая за остановку машин
30.09, 10:54
Капуста в духовке: хрустящие ломтики с чесноком за 20 минут — вкуснее чипсов, гарнир уходит первым