На реке Воронья за раз поймали 9 браконьеров — нарушителям грозят штрафы до 30 тыс.руб.
Кола 21.07.2025, 12:25
На реке Воронья, которая находится в Кольском округе, прошел природоохранный рейд с участием сотрудников регионального центра лесного и экологического контроля и Североморского терруправления рыболовства.
Инспекторами зафиксировано 9 случаев браконьерства. Проверяющие изъяли у нарушителей 9 орудий рыбной ловли. По каждому факту возбуждено дело об административном правонарушении.
За нарушение норм рыболовства предусмотрены штрафы от 2 до 30 тысяч рублей, а также конфискация судна и других орудий лова.
Фото: Минприроды МО
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Коле пьяная женщина забросала «Ленд Ровер» бутылками с балкона и добила его ногами
«Занесите себе в квартиру»: жителей Молочного возмутил байк, припаркованный прямо на детской площадке
На стройке в Белокаменке арматурщик получил тяжелую травму лица — итоги расследования
В Коле на лыжне вандалы разрушили скамейку и раскидали указатели
«Голод среди коров»: сотрудники заполярного совхоза «Тулома» опубликовали «крик души»
«Войлочно-водорослевая галерея»: литораль у Териберки украсили созданные природой «коврики»
Популярное
30.09, 03:05
Оджахури вместо тушёной картошки: говядина и томаты в чугунке — мясо тает во рту, ужин как в ресторане за 40 минут
29.09, 22:58
Жимолость горчит? Садовод назвал 5 ошибок ухода — ягоды сладкие как мёд, куст даёт ведро
29.09, 17:09
«Оно всё расклеилось»: глава Ловозерского округа объяснил исчезновение уличных фонарей и лавочек за 2 миллиона рублей
29.09, 16:39
«Занесите себе в квартиру»: жителей Молочного возмутил байк, припаркованный прямо на детской площадке