Нетрезвая жительница Колы ударила полицейского — возбуждено уголовное дело
Кола 29.08.2025, 17:32
Следователи приступили к выяснению обстоятельств инцидента, случившегося вечером 9 августа возле одного из домов на проспекте В. Миронова в Коле. Следствие предполагает, что местная жительница совершила правонарушения в отношении представителя власти. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СКР по Мурманской области.
Предположительно, женщина 1995 года рождения, которую задержали полицейские, выразила недовольство и применила силу в отношении сотрудника полиции.
— В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. В том числе следователями в отношении потерпевшего назначена судебно-медицинская экспертиза, устанавливаются и допрашиваются свидетели, — подытожили в ведомстве.
Ранее сообщалось, что житель Лувеньги обезобразил лицо супруги — ему грозит 10 лет колонии.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
В Коле пьяная женщина забросала «Ленд Ровер» бутылками с балкона и добила его ногами
«Занесите себе в квартиру»: жителей Молочного возмутил байк, припаркованный прямо на детской площадке
На стройке в Белокаменке арматурщик получил тяжелую травму лица — итоги расследования
В Коле на лыжне вандалы разрушили скамейку и раскидали указатели
«Голод среди коров»: сотрудники заполярного совхоза «Тулома» опубликовали «крик души»