В Молочном при пожаре в здании насосной станции обгорел электродвигатель
Кола 17.11.2025, 08:01
Минувшей ночью в Мурманской области произошло несколько пожаров в производственных помещениях. В Зеленоборском, на улице Лесной переулок, 1а пожар случился в одноэтажном кирпичном здании. Там находится пекарня. Огонь повредил электродвигатель печи.
В производственном здании на Заречной, 9 в Молочном произошёл пожар в здании насосной станции. На место происшествия по автоматически присвоенному пожару повышенному номеру 1БИС были направлены дежурные караулы трёх пожарных частей.
К ликвидации возгорания привлечены 16 человек личного состава и шесть единиц пожарной техники. Звено ГДЗС работало 8 минут. В итоге огонь повредил обмотку электродвигателя.
Фото: Управление по ГОЧС и ПБ МО
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Увидеть учёного и узнать про древний город: в Коле пройдёт «Ломоносовская суббота»
Дверь, старая микроволновка и стол — на лестничной площадке в Молочном устроили «филиал» кухни
Забыли про зарплату и закон: в Териберке трудинспекция и прокуратура устроили чистку отелей
В природном парке «Териберка» бродит медведь — туристов просят не ходить туда по ночам
Консервные банки и старые сети: на Лисьем пляже в Териберке волонтеры собрали еще 12 мешков мусора
«Дети возле мусорки будут есть?»: в Мурмашах подложили разрезанный арбуз на игровую площадку
Популярное
15.08, 19:05
«Нужно поставить знаки или светофор»: в Лапландском заповеднике засняли участок ручья с «оживлённым движением»
15.08, 18:01
Блюда полевой кухни 1920-х годов, игры и призы: северян приглашают поучаствовать в геологической барахолке
15.08, 16:04
Панцирь морского ежа и лишайник: мастерица из Терского округа создает уникальные украшения
15.08, 14:02
«Забота о лёгких планеты касается каждого»: в Мурманской области началась акция «Сохраним лес»
15.08, 12:03
Мурманский Роспотребнадзор запустил горячую линию по безопасности школьных принадлежностей
15.08, 11:06
«Кочуют и кормятся дружными стайками»: заполярные орнитологи рассказали о компанейском характере и вкусах чижей