На полгода посадят за кражу карты у друга в Ковдоре
Ковдор 14.06.2019, 16:12

Совсем не товарищеский жест совершил житель Кондора. Мужчина находился в гостях у своего приятеля. Когда друг отвлекся, мужчина похитил у него банковскую карты. А далее он пошел к банкомату и снял все деньги.
Как выяснили позже правоохранители, мужчина уже попадался на подобных правонарушениях. На этот раз в отношении него было возбуждено уголовное дело по статье «Кража, совершенная с банковского счета».
Во время судебного заседания сорокадвухлетний мужчина во всем сознался. А суд учел, что за плечами у него богатое уголовное прошлое. Поэтому наказанием стало лишение свободы на полгода. Это время ковдорчанин проведет в колонии строгого режима.
Фото из открытых источников
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Ковдоре двое молодых коллег угнали служебный УАЗ и попали на нем в ДТП
«Еще одну свалку сделали дачники»: возле АЗС в Енском выросла гора отходов
«Строки, ожившие в цвете»: в Ковдоре дети переведут стихи Николая Некрасова на язык красок
Камень, который «помнит Гиперборею»: северянам рассказали о «магических» свойствах граната
Пять месяцев психологической атаки: в Ковдоре 80-летняя женщина отдала мошенникам 4,5 млн рублей
Молодёжь рассказывает о Севере: в Териберке и Ковдоре завершились съёмки кино
Популярное
29.09, 22:58
Жимолость горчит? Садовод назвал 5 ошибок ухода — ягоды сладкие как мёд, куст даёт ведро
29.09, 17:09
«Оно всё расклеилось»: глава Ловозерского округа объяснил исчезновение уличных фонарей и лавочек за 2 миллиона рублей
29.09, 16:39
«Занесите себе в квартиру»: жителей Молочного возмутил байк, припаркованный прямо на детской площадке
29.09, 15:34
От «Склифосовского» до Есенина: Сергей Батаев станет гостем «Большого радио» в Мурманске