Сгорела в своей квартире пожилая жительница Енского
Ковдор 05.11.2019, 14:53

Серьезный пожар возник в поселке Енский, который находится в Ковдорском районе. Трагедия произошла в первом доме по улице Школьной. На место сразу же прибыли пожарные. Огонь удалось ликвидировать.
Однако на пожаре нашли тело женщины. Оказалось, что это была восьмидесятипятилетняя местная жительница. После этого на место прибыла следственно-оперативная группа. Предстоит определить, от чего же умерла северянка.
По предварительной информации, пенсионерка отравилась угарным газом. Поэтому покинуть горящую квартиру она уже не смогла. Специалисты установят также и причины возгорания.
Фото: pbs.twimg.com
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Память о Любаше: как цветник во дворе Ковдора объединил соседей в дружную семью
В Ковдоре у закоренелого алководителя навсегда отобрали «Жигули» за пьяную поездку до гаража
В Ковдоре рецидивист избил парня ради серебряных цепочек и сел в СИЗО
«Пикировали над собакой»: ласточки в Мурманске пошли в атаку ради защиты гнезд
В Ковдоре вандалы испортили въездную стелу города красной краской
В Ковдоре ранее судимая уборщица неделями тайно выносила в личных вещах блоки сигарет из магазина
Популярное
15.08, 19:05
«Нужно поставить знаки или светофор»: в Лапландском заповеднике засняли участок ручья с «оживлённым движением»
15.08, 18:01
Блюда полевой кухни 1920-х годов, игры и призы: северян приглашают поучаствовать в геологической барахолке
15.08, 16:04
Панцирь морского ежа и лишайник: мастерица из Терского округа создает уникальные украшения
15.08, 14:02
«Забота о лёгких планеты касается каждого»: в Мурманской области началась акция «Сохраним лес»
15.08, 12:03
Мурманский Роспотребнадзор запустил горячую линию по безопасности школьных принадлежностей
15.08, 11:06
«Кочуют и кормятся дружными стайками»: заполярные орнитологи рассказали о компанейском характере и вкусах чижей