Вандалы украли камеры из детсада в Ковдоре
Ковдор 20.12.2019, 10:33

Необычный случай произошел на днях в Ковдоре. В прошедшую субботу, четырнадцатого декабря, около шести часов вечера на территорию детского сада «Солнышко» пришли два подроста. Сначала молодые люди немного покрутились на площадке для прогулок малышей, а затем молодые людиобнаружили камеры видеонаблюдения, висящие на здании.
В результате парни испортили две камеры видеонаблюдения, а еще одну похитили. Правда, они не подумали о том, что лица их оказались на кадрах, которые поступают с камер на сервер. Теперь юных северян разыскивают правоохранительные органы.
Любой, кто что-либо знает о ситуации, может звонить по телефонам: дежурная часть: 8(81535) 7-17-49; моб.тел. +7-999-091-63-45 или 02. Конфиденциальность гарантируется!
Фото: videosystem51.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Ковдоре двое молодых коллег угнали служебный УАЗ и попали на нем в ДТП
«Еще одну свалку сделали дачники»: возле АЗС в Енском выросла гора отходов
«Строки, ожившие в цвете»: в Ковдоре дети переведут стихи Николая Некрасова на язык красок
Камень, который «помнит Гиперборею»: северянам рассказали о «магических» свойствах граната
Пять месяцев психологической атаки: в Ковдоре 80-летняя женщина отдала мошенникам 4,5 млн рублей
Молодёжь рассказывает о Севере: в Териберке и Ковдоре завершились съёмки кино
Популярное
29.09, 22:58
Жимолость горчит? Садовод назвал 5 ошибок ухода — ягоды сладкие как мёд, куст даёт ведро
29.09, 17:09
«Оно всё расклеилось»: глава Ловозерского округа объяснил исчезновение уличных фонарей и лавочек за 2 миллиона рублей
29.09, 16:39
«Занесите себе в квартиру»: жителей Молочного возмутил байк, припаркованный прямо на детской площадке
29.09, 15:34
От «Склифосовского» до Есенина: Сергей Батаев станет гостем «Большого радио» в Мурманске