Бетонируют пол во Дворце культуры в Ковдоре
Ковдор 01.02.2024, 23:21

Продолжается капитальный ремонт Дворца культуры в Ковдоре. Запланировано обновление концертного зала, фасада, окон, кровли. Согласно документам, в учреждении появятся обустроенные мастерские.
Первый этап работы был завершен еще в прошлом году, когда был проведен капитальный ремонт кровли и установлен вентилируемый фасад. Кроме того, специалисты демонтировали старые потолки и полы, расчистили стены.
На данном этапе бригады монтируют системы водоснабжения, водоотведения и отопления. Уже установлено 70% радиаторов отопления, а также бетонируют полы в основных и подсобных помещениях. Напомним, работы идут в рамках госпрограммы Мурманской области «Рыбное и сельское хозяйство». Соглашение о выделении средств федерального бюджета на ремонт подписано между правительством Мурманской области и Министерством сельского хозяйства РФ.
Фото: Правительство Мурманской области
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Память о Любаше: как цветник во дворе Ковдора объединил соседей в дружную семью
В Ковдоре у закоренелого алководителя навсегда отобрали «Жигули» за пьяную поездку до гаража
В Ковдоре рецидивист избил парня ради серебряных цепочек и сел в СИЗО
«Пикировали над собакой»: ласточки в Мурманске пошли в атаку ради защиты гнезд
В Ковдоре вандалы испортили въездную стелу города красной краской
В Ковдоре ранее судимая уборщица неделями тайно выносила в личных вещах блоки сигарет из магазина
Популярное
15.08, 14:02
«Забота о лёгких планеты касается каждого»: в Мурманской области началась акция «Сохраним лес»
15.08, 12:03
Мурманский Роспотребнадзор запустил горячую линию по безопасности школьных принадлежностей
15.08, 11:06
«Кочуют и кормятся дружными стайками»: заполярные орнитологи рассказали о компанейском характере и вкусах чижей
15.08, 10:08
«Как геологи раскрывают космические преступления?»: в Кировске День горняка отметят выставкой, лекцией и экскурсией
15.08, 09:04
Танцы и детская лаборатория: на мурманском Морвокзале проведут занятия для юных архитекторов и любителей сальсы