Магазин для рыбаков обокрал юноша в Ловозере
Ловозеро 19.02.2020, 14:33

Дерзкое преступление было совершено в Ловозере. Кто-то ночью обокрал магазин товаров для рыбалки, который расположен на улице Советской. На место сразу же прибыли сотрудники правоохранительных органов.
Оказалось, что входная дверь в магазин была пластиковой. Поэтому воришка без труда вскрыл ее ножом. Но сработала сигнализация. Она испугала злодея, после чего он убежал и спрятался неподалеку. При просмотре магазина выяснилось, что ничего украдено не было.
Вскоре был пойман и подозреваемый. Оказалось, что это двадцатидвухлетний местный житель. Юноша нигде не работал. Ранее он уже был судим за кражу. Он рассказал, что напился и решил обокрасть магазин. Внутри он искал кассу или сейф.
Сейчас в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статьям «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» и «Кража с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище».
Фото: i4.photo.2gis.com
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Святыня спасена от гибели: в храм Ловозера после реставрации вернули икону
В Ловозерском округе житель Сургута фиктивно прописал 564 человек в 8 квартирах
Небо превратилось в бушующее море: на метеостанции «Святой Нос» сняли «дьявольские» облака
«Контейнеры переполнены с весны»: в Ловозере на кладбище образовалась мусорная свалка
Ноги зажало культиватором: сотрудник мурманской колонии спас человека
В ролях — жители Мурманской области: в Ловозерском округе снимут «Саамскую сказку»
Популярное
15.08, 19:05
«Нужно поставить знаки или светофор»: в Лапландском заповеднике засняли участок ручья с «оживлённым движением»
15.08, 18:01
Блюда полевой кухни 1920-х годов, игры и призы: северян приглашают поучаствовать в геологической барахолке
15.08, 16:04
Панцирь морского ежа и лишайник: мастерица из Терского округа создает уникальные украшения
15.08, 14:02
«Забота о лёгких планеты касается каждого»: в Мурманской области началась акция «Сохраним лес»
15.08, 12:03
Мурманский Роспотребнадзор запустил горячую линию по безопасности школьных принадлежностей
15.08, 11:06
«Кочуют и кормятся дружными стайками»: заполярные орнитологи рассказали о компанейском характере и вкусах чижей