Главой Ловозерского района стал Евгений Магомаев, претендовавший на пост мэра Мурманска
Ловозеро 28.11.2024, 10:18

Новым главой Ловозерского района стал Евгений Магомаев. На эту должность его избрали на очередном заседании местного Совета депутатов.
— К исполнению обязанностей новый глава приступит со 2 декабря 2024 года, — сообщили в Совете депутатов Ловозерского района.
На этом же заседании была выбрана и председатель Совета депутатов Ловозерского района — им стала Валентина Афоничева.
Ранее сообщалось, что Евгений Магомаев принимал участие в заключительном этапе конкурса по отбору кандидатур на должность главы областного центра, который состоялся в октябре этого года. Напомним, по итогам голосования депутатов Горсовета Мурманска мэром областного центра стал Юрий Сердечкин.
Фото: https://vk.com/sovetlov
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Оно всё расклеилось»: глава Ловозерского округа объяснил исчезновение уличных фонарей и лавочек за 2 миллиона рублей
В Ловозере полупустые мусорные баки оказались заблокированы из-за лени местных жителей
«Каким не помнят даже старожилы»: в Ловозере открыли выставку архивных снимков из семейных альбомов
Проверка на «синий язык»: под Ревдой у овец и коз взяли 26 проб крови на опасную инфекцию
След пришельцев или игра природы? В Ловозерских тундрах нашли «яйцо Гипербореи»
Поохотился на птицу с нарезным стволом: житель Ловозера на год остался без лицензии
Популярное
29.09, 17:09
«Оно всё расклеилось»: глава Ловозерского округа объяснил исчезновение уличных фонарей и лавочек за 2 миллиона рублей
29.09, 16:39
«Занесите себе в квартиру»: жителей Молочного возмутил байк, припаркованный прямо на детской площадке
29.09, 15:34
От «Склифосовского» до Есенина: Сергей Батаев станет гостем «Большого радио» в Мурманске
29.09, 14:36
«Фумигаторы не справляются»: подвал многоэтажки в Полярных Зорях кишит комарами из-за постоянной сырости