Жительница Ревды повадилась обзывать односельчан в соцсети и заплатит за это штрафы
Ловозеро 03.06.2025, 12:23
В течении года жительница Ревды через мессенджер отправила одному из односельчан сообщения, содержащие выражения в нецензурной форме, унижающие его честь и достоинство.
Кроме того, в соцсетях на стене одного из общедоступных сообществ разместила два поста, где обозвала двух других земляков. Оскорбленные обратились в прокуратуру. Проведены проверки.
Прокурором было возбуждено дело об административных правонарушениях. Суд признал обидчицу виновной по всем трем эпизодам. По каждому из рассмотренных дел назначены наказания в виде штрафов.
Фото: Вероника Селиверстова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Оно всё расклеилось»: глава Ловозерского округа объяснил исчезновение уличных фонарей и лавочек за 2 миллиона рублей
В Ловозере полупустые мусорные баки оказались заблокированы из-за лени местных жителей
«Каким не помнят даже старожилы»: в Ловозере открыли выставку архивных снимков из семейных альбомов
Проверка на «синий язык»: под Ревдой у овец и коз взяли 26 проб крови на опасную инфекцию
След пришельцев или игра природы? В Ловозерских тундрах нашли «яйцо Гипербореи»
Поохотился на птицу с нарезным стволом: житель Ловозера на год остался без лицензии
Популярное
29.09, 17:09
«Оно всё расклеилось»: глава Ловозерского округа объяснил исчезновение уличных фонарей и лавочек за 2 миллиона рублей
29.09, 16:39
«Занесите себе в квартиру»: жителей Молочного возмутил байк, припаркованный прямо на детской площадке
29.09, 15:34
От «Склифосовского» до Есенина: Сергей Батаев станет гостем «Большого радио» в Мурманске
29.09, 14:36
«Фумигаторы не справляются»: подвал многоэтажки в Полярных Зорях кишит комарами из-за постоянной сырости