Жительница Ревды повадилась обзывать односельчан в соцсети и заплатит за это штрафы
Ловозеро 03.06.2025, 12:23
В течении года жительница Ревды через мессенджер отправила одному из односельчан сообщения, содержащие выражения в нецензурной форме, унижающие его честь и достоинство.
Кроме того, в соцсетях на стене одного из общедоступных сообществ разместила два поста, где обозвала двух других земляков. Оскорбленные обратились в прокуратуру. Проведены проверки.
Прокурором было возбуждено дело об административных правонарушениях. Суд признал обидчицу виновной по всем трем эпизодам. По каждому из рассмотренных дел назначены наказания в виде штрафов.
Фото: Вероника Селиверстова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Святыня спасена от гибели: в храм Ловозера после реставрации вернули икону
В Ловозерском округе житель Сургута фиктивно прописал 564 человек в 8 квартирах
Небо превратилось в бушующее море: на метеостанции «Святой Нос» сняли «дьявольские» облака
«Контейнеры переполнены с весны»: в Ловозере на кладбище образовалась мусорная свалка
Ноги зажало культиватором: сотрудник мурманской колонии спас человека
В ролях — жители Мурманской области: в Ловозерском округе снимут «Саамскую сказку»
Популярное
15.08, 14:02
«Забота о лёгких планеты касается каждого»: в Мурманской области началась акция «Сохраним лес»
15.08, 12:03
Мурманский Роспотребнадзор запустил горячую линию по безопасности школьных принадлежностей
15.08, 11:06
«Кочуют и кормятся дружными стайками»: заполярные орнитологи рассказали о компанейском характере и вкусах чижей
15.08, 10:08
«Как геологи раскрывают космические преступления?»: в Кировске День горняка отметят выставкой, лекцией и экскурсией
15.08, 09:04
Танцы и детская лаборатория: на мурманском Морвокзале проведут занятия для юных архитекторов и любителей сальсы